Юмор

-Странная штука жизнь, вроде затрахала, а не удовлетворяет?

Как в старом анекдоте про кота и котёнка. Котяра взял с собой на гулянки котёнка. "А что и как надо делать? " - спросил юный котик. "Не волнуйся! Смотри, что я буду делать, повторяй и всё пойдёт отлично", - ответил старый кот. Идут, идут. На пути - высокий забор. Котяра разбежался, хотел перемахнуть через преграду, да немного не добрал: БАЦ! головой о забор, упал, сознание потерял. Лежит молча. Ну, молодой котик прикинул, разбежался - и со всего маху!! ! бац!! ! Упал, отряхнулся (глазёнки в кучу) . "Оооо!! ! Хорошо!! ! Ещё разок подгульну! и домой пойду".
Александр Аксёнов
Лучший ответ
наверно соли не хватает
жизнь бьет ключом, особенно по голове...
Ерик Ахаев
Любовь и секс не одно и то же.
втянешся, привыкнеш, потом понравится
Значит не достала....
ну кого как
Ожидания удовлетворенности — вообще сложная вещь. Если они у тебя завышены безо всяких на то оснований, у тебя неизбежно возникнут проблемы. С другой стороны, без ожиданий и надежды, без стремлений невозможен прогресс. Найти равновесие нелегко, к каждой ситуации требуется отдельный подход. И тогда наверняка жизнь перестанет быть СРАННОЙ штукой. Истинная Удовлетворенность — это состояние ума, которое ты можешь поддерживать постоянно. Насколько ты сама готова получить удовольствие? То есть готова ли ты к удовлетворению? Решать тебе и зависит только от тебя. Очень важно отличать идеалы от стандартов, с которыми вы подходите к оценке своего прогресса. Какой размер ЖИЗНИ или фасон ЖИЗНИ тебя удовлетворяет?
В заключении я хочу добавить.
Желание удовлетворить свои насущные потребности — позитивное желание. Оно оправданно. Оно основано на том факте, что все мы существуем и имеем право на жизнь. А для того, чтобы выжить, нам необходимы определенные вещи, наши определенные потребности должны быть удовлетворены. Таким образом, этот тип желания имеет прочную основу.

Бурные аплодисменты.
Л. И Брежнев
Все, я кончил. УФ...
Costel Carp