Юмор
На мою коллегу внезапно накричал шеф и она обописалась! Скажите, это адекватная реакция на испуг?
Я читаю ответы - и думаю-они что все слепые? Так Вы Елена что имели ввиду?? -ваша коллега обписалась от испуга или описалась-поясните! или отписалась от него! или вообще - развелась с ним? или.. или.. или я уже не знаю что! У Вас такое лицо доброе на фотке, что хочется только шутить!
Бывает.
внезапный крик шефа равносилен внезапно проехавшему над тобой танку...:))))))
хуже этого бывает только внезапная беременность, так что ей еще повезло и отбелалась она просто лёгким испугом
Пусть знает ваших.
Вообще как реакция на испуг вполне нормальная реакция на уровне организма - так убегать легче от врага, а если ты скунс, то мочой можно "вышибить его из седла". Вот только мы уже не животные.. . Впрочем, кажется, шеф подруги недалеко от животного ушел
это вызов шефу, дескать, ссать я на тебя хотела!!
Может это был громко рассказанный анекдот - тогда все логично.
Видимо ваша коллега - женщина в "возрасте" и с этим связана "слабость" мочевого пузыря. В некоторых случаях необходима операция, а за консультацией ей надо обратиться к урологу.
И, вообще, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, побольше гуляйте пешком на свежем воздухе.... чтобы избежать подобных ситуаций. Здоровья и выдержки!
Могла этого и не делать ваша подруга, представив мысленно шефа при его крике - просто козом и выйдя из его кабинета, просто хлопнула бы сильно дверью.. . Как можно кричать на подчиненную?!!! Вот это адекватная реакция А так?!!!
А оргазма небыло?
Такие реакции чаще бывают у детей. Но у женщин "бальзаковского" возраста тоже могут быть подобные проблемы. Или после тяжелых родов. А еще и стрессовая ситуация! Это не у всех, но вполне могло быть.. . Жаль ее очень. Шеф просто козел! И теперь он это сам знает. Урок ему! Нельзя так с женщинами!
Елена! Не один ли шеф у нас? Орущий падоноГ.... За подругу не беспокойся, мы тоже все в памперсах...
Шутки здесь не уместны. Это реакция на сильнейший стресс. Он ещё может аукнуться сердечными недомоганиями.
ет абсолютно неадекватная реакция
неадекватная. недержание мочи-это непроизвольное выделение мочи. скорее всего-это симптом какого-нибудь другого патологического состояния, в том числе и стрессового. более 40%женщин страдают этим недугом. но происходит это не при стрессе, а при повышенном внутрибрюшном давлении, в силу ослабления тазового дна, давление в мочеиспускательном канале ниже, чем в мочевом пузере. думаю это не единичный случай вашего коллеги. нужно проконсультироваться, в первую очередь, у уролога.
Екатерина Корчагина
Из всех , один еднственный грамотный ответ и рекомендация. Умничка!!!!
это как жешь он на неё накричал..
Если она обиделась, значит ей это позволено, а если ей это позволено, значит между ними что-то есть :)
уважает шефа....
нет.... ей бы надо успокоительные травки попить...
Зато теперь долго будет что вспомнить....
Фото на обозрение нехорошего начальника, с возможностью комментирования. (((
Бедная девочка! Как мне её жаль!
Скорее всего, раньше на неё часто кричали в детстве. Она этого очень боялась и писалась. А теперь на крик вышестоящего лица она тоже описалась. Начальники бессознательно воспринимаются нами как родители.
Не смейтесь над ней. К таким реациям необходимо относится с пониманием, а не с осуждением.
Лучше дарить в этой жизни любовь и понимание, чем сеять ненависть и раздор.
В общем, адекватная. Но очень сильная. Может быть ей сменить не только белье, но и работу?
Интересно у шефа какая реакция была потом
это как же надо было кричать-то, я думаю, что это не нормально.
воспоминание детства
Чем-то смахивает на "медвежью болезнь".Смотря ведь как наорешь.
Это плохой шеф и она обделалась "лёгким испугом"... А у хорошего шефа кричат и кончают...
а откуда вы знаете что она описалась? ? может быть она оргазм словила? такое тоже бывает..
а зачем обсуждать это? а не лучше будет эти трусы одеть на голову шефу?
идиот Ваш шеф.... за такие выходки можно и схлопотать....
вполне...
это ее отношение к нему!! ! типа срать (в ее случае поссать) мы хотели на то что ты орешь))))
Ну и зверюга шеф! Как вы работаете?
Конечно же нет! Ей надо в поликлинику, видимо у нее проблемы со здоровьем. А шефу орать поменьше
да
адекватная на испуг
такое бывает
но посоветуй коллеге обратиться к врачу, обычно слабые мышцы признак простуды и именно по женской части
адекватная.... реакция на испуг... у моей сестры такая же... вылечили... возможно у нее проблемы с почками и мочевым пузырем
Думаю, нет.. .
Нет. Это детская реакция.
Подруга - подруге! Что шеф Орал? Нет - Анал....
™Нура ™
Сами няли что написали?
Хорошо, что обписалась, а не что-то другое сделала. Но лучше бы рсалакалась или послала бы его.
Конечно адыкватная, если человек боится или сильно испугался... тем более шеф....)
Мне очень ее жаль, со мной один раз чуть подобное не случилась. Не знаю уж каким чудом. В этот момент было ощущение, что организм отключается от контроля всех функций. Ей надо менять работу, иначе прийдется искать психотерапевта.
Шеф, конечно, гадина...
хорошо что ответной реакцией было только эта а то бывает что и в морду можно получить
Это неодекватная реакция на адекватную реакцию.
Кашмар! И такое бывает? Впервые слышу о такой реакции.