Юмор

На мою коллегу внезапно накричал шеф и она обописалась! Скажите, это адекватная реакция на испуг?

О*
Ольга *
Я читаю ответы - и думаю-они что все слепые? Так Вы Елена что имели ввиду?? -ваша коллега обписалась от испуга или описалась-поясните! или отписалась от него! или вообще - развелась с ним? или.. или.. или я уже не знаю что! У Вас такое лицо доброе на фотке, что хочется только шутить!
Нургул Ережепова
Лучший ответ
Бывает.
Alexandr Li
внезапный крик шефа равносилен внезапно проехавшему над тобой танку...:))))))
Юрий Сеньков
хуже этого бывает только внезапная беременность, так что ей еще повезло и отбелалась она просто лёгким испугом
Пусть знает ваших.
Вообще как реакция на испуг вполне нормальная реакция на уровне организма - так убегать легче от врага, а если ты скунс, то мочой можно "вышибить его из седла". Вот только мы уже не животные.. . Впрочем, кажется, шеф подруги недалеко от животного ушел
Rozalin .
это вызов шефу, дескать, ссать я на тебя хотела!!
Может это был громко рассказанный анекдот - тогда все логично.
Wladimir Lewen
Видимо ваша коллега - женщина в "возрасте" и с этим связана "слабость" мочевого пузыря. В некоторых случаях необходима операция, а за консультацией ей надо обратиться к урологу.
И, вообще, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, побольше гуляйте пешком на свежем воздухе.... чтобы избежать подобных ситуаций. Здоровья и выдержки!
Мансур Музаев
Могла этого и не делать ваша подруга, представив мысленно шефа при его крике - просто козом и выйдя из его кабинета, просто хлопнула бы сильно дверью.. . Как можно кричать на подчиненную?!!! Вот это адекватная реакция А так?!!!
Светлана Svetlana
А оргазма небыло?
Irina Kalatozishvili
Такие реакции чаще бывают у детей. Но у женщин "бальзаковского" возраста тоже могут быть подобные проблемы. Или после тяжелых родов. А еще и стрессовая ситуация! Это не у всех, но вполне могло быть.. . Жаль ее очень. Шеф просто козел! И теперь он это сам знает. Урок ему! Нельзя так с женщинами!
Елена! Не один ли шеф у нас? Орущий падоноГ.... За подругу не беспокойся, мы тоже все в памперсах...
Шутки здесь не уместны. Это реакция на сильнейший стресс. Он ещё может аукнуться сердечными недомоганиями.
ет абсолютно неадекватная реакция
Александра )
неадекватная. недержание мочи-это непроизвольное выделение мочи. скорее всего-это симптом какого-нибудь другого патологического состояния, в том числе и стрессового. более 40%женщин страдают этим недугом. но происходит это не при стрессе, а при повышенном внутрибрюшном давлении, в силу ослабления тазового дна, давление в мочеиспускательном канале ниже, чем в мочевом пузере. думаю это не единичный случай вашего коллеги. нужно проконсультироваться, в первую очередь, у уролога.
Обийко Людмила
Екатерина Корчагина Из всех , один еднственный грамотный ответ и рекомендация. Умничка!!!!
это как жешь он на неё накричал..
Love Love
Если она обиделась, значит ей это позволено, а если ей это позволено, значит между ними что-то есть :)
уважает шефа....
нет.... ей бы надо успокоительные травки попить...
Зато теперь долго будет что вспомнить....
Фото на обозрение нехорошего начальника, с возможностью комментирования. (((
Alena Kosheleva
Бедная девочка! Как мне её жаль!
Скорее всего, раньше на неё часто кричали в детстве. Она этого очень боялась и писалась. А теперь на крик вышестоящего лица она тоже описалась. Начальники бессознательно воспринимаются нами как родители.
Не смейтесь над ней. К таким реациям необходимо относится с пониманием, а не с осуждением.
Лучше дарить в этой жизни любовь и понимание, чем сеять ненависть и раздор.
В общем, адекватная. Но очень сильная. Может быть ей сменить не только белье, но и работу?
Роман Дедечко
Интересно у шефа какая реакция была потом
Shuhrat Umarov
это как же надо было кричать-то, я думаю, что это не нормально.
Валера Варов
воспоминание детства
Emma Harutyunyan
Чем-то смахивает на "медвежью болезнь".Смотря ведь как наорешь.
Это плохой шеф и она обделалась "лёгким испугом"... А у хорошего шефа кричат и кончают...
а откуда вы знаете что она описалась? ? может быть она оргазм словила? такое тоже бывает..
Санат Евенеев
а зачем обсуждать это? а не лучше будет эти трусы одеть на голову шефу?
Andrei Dydkin
идиот Ваш шеф.... за такие выходки можно и схлопотать....
вполне...
Сергей Хрюкин
это ее отношение к нему!! ! типа срать (в ее случае поссать) мы хотели на то что ты орешь))))
Ну и зверюга шеф! Как вы работаете?
Конечно же нет! Ей надо в поликлинику, видимо у нее проблемы со здоровьем. А шефу орать поменьше
да
Serdar Ataev
адекватная на испуг
Л)
Лёшка )
такое бывает
но посоветуй коллеге обратиться к врачу, обычно слабые мышцы признак простуды и именно по женской части
адекватная.... реакция на испуг... у моей сестры такая же... вылечили... возможно у нее проблемы с почками и мочевым пузырем
Вован Алякин
Думаю, нет.. .
Нет. Это детская реакция.
Подруга - подруге! Что шеф Орал? Нет - Анал....
™Нура ™ Сами няли что написали?
Хорошо, что обписалась, а не что-то другое сделала. Но лучше бы рсалакалась или послала бы его.
Eric __V__
Конечно адыкватная, если человек боится или сильно испугался... тем более шеф....)
Мне очень ее жаль, со мной один раз чуть подобное не случилась. Не знаю уж каким чудом. В этот момент было ощущение, что организм отключается от контроля всех функций. Ей надо менять работу, иначе прийдется искать психотерапевта.
Шеф, конечно, гадина...
хорошо что ответной реакцией было только эта а то бывает что и в морду можно получить
Cuon Alpinus
Это неодекватная реакция на адекватную реакцию.
Кашмар! И такое бывает? Впервые слышу о такой реакции.