Юмор

Адекватна ли реакция...? (СМ)

В ответ на сугубо ДРУЖЕСТВЕННОЕ поглаживание некоторые начинают ПРИСТАВАТЬ.... а другие наоборот- пытаются ударить... . Ещё информация : всё ЭТО на поглаживание генеталий... . ДОБРОЕ УТРО !!!
Молодец! Такие философфффские проблемы по утрам решаешь.... Вот кого утром не погдадили дома или кому погладить некого, тот отрывается в метро....
Татьяна Шишкина
Лучший ответ
Не выставляй на показ то, что имеешь, общественный транспорт в час пик,
подобен крокодилу...зажмут и ты банкрот...или...
Настя Мукасова
побито-заласканый ты наш! и утюг свой держи при себе!
Sveta Boldareva
Ржунимагу))) И он еще что-то пишет мне о любви)))))))))) гы.
Astan- Astan
Танюша Макеева ....я книгу"психология прикосновений" читаю....
....ничего личного, как у Вас , Марго...)
Тоись, ты встречаешь на улице друга, подходишь к нему и начинаешь ему радостно (дружественно) хYй дрочить?! :/ нда....
Специфическое отношение к дружбе,однако!
С мужчинами тоже дружите ?
Это ж какими надо быть друзьями, что бы дружественно поглаживать гениталии друг друга? )))))))))))
Зина Ливкова
ты что утюгом гладишь генеталии своих ДРУЗЕЙ
смотря с кем проснулся. если с другом завалились после пьянки, и по привычке начиаешь его гладить. то будь готов получить по лбу, а если с девушкой, то, конечно же, ожидай, чтобы приставала
а вообще-то нехрен гладить. друзей не гладят

я однажды ехала с другом в метро. друг был на другом конце вагона. и тут я чувствую, что мне между колготок кто-то руку сует.. я на весь вагон спрашиваю:" ДЕНИС!! ЭТО НЕ ТЫ МЕНЯ ЗА ЖОПУ ТРОГАЕШЬ?? А ТО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МЕНЯ КТО-ТО ЗА ЖОПУ ТРОГАЕТ!!"
трогать перестали.
Марсель Халитов а вообще-то, нехрен гладить. друзей не гладят
Эм...споконой ночи илит доброго дня не важно....Я вот лично такого не допускаю...вроде...так не помню...вобщем....я не допускаю а если что бью!
Алёна Ш
Думаю что очень адекватно