Юмор
Зачем в ресторане вы ставите пустую бутылку из-под вина на пол?
Что б ты спросил!
Порожняк в тупик!!!
тык бармен считает
и энную не принесет
Чёб постaвили полную.
Затем, зачем и Вы.
Через неё искажается морда собутыльника
Что б потом незаметно забрать и сдать! Мелочь, а приятно.
...кто сколько сможет....:)))
После ее опустошения руки на стол не дотягиваются!
Это примета такая не оставлять пустую тару на столе, чтоб деньги были...
Это Вы уважаемый не в рестораны ходите, а в забегаловки с официантками, в нормальном ресторане официант всегда успеет снять со стола пустую бутылку. Может поробовать сначала кафе-мороженное, ну потренироваться!
tipa-ne moya:)))
У кого дурная привычка!! ! А ктото потом ее пойдет и сдаст !!!Это уж от людей зависит!! ! =)
если получится неловкое молчание ты ету бутылку роняешь она разбивается, и начается весёленькая беседа)) )
а если серьёзно то, наши предки древние славяне верили в духов, и счиитали, что они соправаждают их везде, было поверье, что в пустых сосудах тоже живут духи, как злые так и добрые, и злые духи могли подслушать разговоры людей, и отравить еду, чтобы этого невкоем случие не случилось, сосуд приравнивали к земле, или попросту ставили на пол, вот так....
Совковские привычки не искоренишь))))))))))
За ножкой стола, чтоб не видно было
А вдруг она там наполниться!
Примета такая, пустую бутылку ставить на стол нельзя, только на пол.