Юмор

Вот ))) сиди тЯперь.. ))) бошку ломай ..)))) Ето ОН ...)) или ОНА????или ...)))))))

Кору головного мозга слышала... .
А вот кора попы... .
Неужели мы так поумнели??? ?
Что попой думать начали???
Алена Демидова
без сучка не разобраться....
ОН!! Точно! !
Видишь талии нет?
Алена Кочанжи
На всякий случай, я НЕ "пристроюсь"...
Ну, раз от нас отвернулась-значит она. Стестняется
Елена Гришина
это они! сроднились !
ХоССпидя, ну спасибо тебе, а то прям мозХ сломала....: -)))))))))
Ну наХонец-то я поняла що значить :
- Глаза на попу натяну !!!:-)))))))))))))))))))))))))
Мне очень понравилось добавление к вопросу - это же надо было целых 23 часа смотреть, ломать бошку (как написано!) , и понять, что есть еще работа.
А теперь нам еще бошки свои ломать? Ну, нет! Я лучше пятью баллами отмажусь. Устроит, Аномалия?
Иван Хабаров
Татьяна Ращупкина Вы - мЕнЕ !!!Я - ВАМ 5 баллов !!!))))))))))))
Воть тебе голова.... и не ломай свою....)))))))))) )

Татьяна Ращупкина Чууудооооооо !!!)))))))
Знал что она доска, но что ещё и бревно...
Artem Tichonov
Интересно, под ним что-нибудь растёт?
Татьяна Ращупкина Так всё - таки))) энто ОН !??))))))
Вид ссзади
Rustem Tusenov
Это ОНО, не ломай бошку!!!
Гали Гатин
Да.... есть над чем голову поломать... .
Спасибо!
Антон Шемет
Это оно...:)))
Татьяна Ращупкина О, я ток увидела, здряммм )))) !!!
Дык не ломай!
И, другим - тоже...
...Да без разницы.... Есть деревья прям в ..".Процессе. ".в эротических приколах на майле.. -Поэтому... пожно выставку устраивать. на эту тему!))... Молодцы за Наблюдательность и Внимание!)).. Всё впечатляет!))!!!!
Это ОНО!! ! ))))))) Ну,. . дерево же.. . :-)))
Татьяна Ращупкина Радаааааааааа тИбееееееееееее!!!!
Леночка!!!!)))))))))))) и твеому ...))) наладившемуся настроению !!!
Не пропадай больше так надолго !!!
Надо спереди посмотреть))))))))))))))))
лучше ломать голову, нежели головку сломать )
Мужик другому говорит, наконец то сын родился после 6 девочек то.
-Поздравляю на кого похож
-Не знаю на лицо еще не смотрели.
Ольга Золотая
да загадка....
ДА
Джураев Азиз
а ты свечи воткни, и узнаешь.
ага, ей видишь ли делать большА нечИвА, а мы теперь голову ломай за нее
Жирафа.
А с другой стороны зайти посмотреть не пробовали???:)))
Татьяна Ращупкина а там ...)))) блин))) крышка от ноута ))))))) !!!
Спросить у Него надо.
В любом случае - ОНО, дерево !
Скучно ответил? но достоверно ! =)
Зачем ломать? Пусть девственницей дерево и останется.
А может Ето БЮСТ? :))
Marinchik Stepanova
Это оно)))))))))))
да природа повернулась к нам задом? ! но пригледется это наверное ОН....
оно-дерево
или, на 100% или. Я уверен!
А какая разница будь то она всё ровно не пристроишься или ещё одного Буратино захотел )))
Не теряйся! Исследуй дерево на наличие дупел! Если их два, значит это он:)
Оно по-любому, ДЕРЕВО)))