Юмор

Люди! Верно ль, что дракон - тот, кто лезет на рожон? Драку вечно затевает, тут же нас в нее впрягает?

Здравствуйте!
наверное в каждом из нас сидит внутри маленький хулигашка, который не наигрался в детстве в казаки-разбойники.
вы очень верно подметили про искусственно раздуваемые конфликты.
Видимо у некоторых избыток адреналина в крови.
тот кто драку затевает, сам от этого страдает))) )
Если шишку набивает или в глазик получает>)))
Gulnaz Musaeva
Лучший ответ
Чёрт его знает. Мне " Чёрный Русский" сейчас так по мозгам врезал... Страшное дело. А зато потом быстро отхожу...
Aligarx Milioner
Вообще-то у китайцев дракон - символ мудрости. Он не добрый и не злой, он выше наших понятий о добре и зле.
Иванова Оксана
Дракон - это такое страшное чудище, как правило о трех головах.. . Тебе в детстве вместо сказок частушки читали? Хош расскажу кто такая баба яга?
Olga Epihina
мы драконы, мы драконы -
Нам не писаны законы
:)
Наталья М
Ты же первый из драконов,
Вечно лезешь на рожон,
Наштамповываешь клонов -
Весь проект заворожён!! !
Про здоровье забывашь,
По ночам совсем не спишь,
Шапку на ночь не снимаешь,
Все хамишь, хамишь, хамишь!!!!
Всем известно, поэтесса
Лезет в драку с интересом.
Ей бы только поорать,
Да рожоном попугать.
Всем известно, что драконам
По фигу твои рожоны,
Они на бойне, для быков
И таких, как ты, коров!
Дебилы тоже хочут жить, но не дружить
Нагадить - это как две строчки им написать
Плюют в колодец - посля будут пить
навалят- посля будут это кушать
Natalja Vlezko