Юмор

Как с бульдозером управиться, если на рожон лезет?

есть такие клоуны.. .

бульдозер А дай что-то свыше: \ пять баксов на кофе и на сигареты. \ Она и напишет –\ а хоть бы и так для начала, как это. \ "Сегодня я ноги\ с утра замочила, гуляя по снегу. \ Смотрю, как с дороги\ бульдозер несет его в белую реку. " Катя Капович Из книги «ПЕРЕКУР» 2002

БУЛЬДОЗЕР Скрежет бульдозера, \ Чавк экскаватора. \ Станки без звука\ Рвут кого-то. \ Завод погружается в болото... \ Из трясины –\ Волосины, \ То ли сук, то ли рука, \ То ли хер проводника. \ На дереве сидит сорока. \ И не кончается морока. Генрих Сапгир «Избранное» , 1993 Тексты 1958 – 1962 гг МОРОКА

Бульдозер выл.. . Шла вялая прокладка \дежурных труб. У школы трубачи \наяривали громче, для порядка, \так, что на меди лопались лучи. Борис Попов ПРОЧЕРК\Поэма

БУЛЬДОЗЕР Лешка Морковкин в карьере играл. \ И под бульдозер случайно упал... \ Он невредимым вернулся домой. \ Был у рабочих в тот день выходной. Добрюшки (автор неизвестен)

БУЛЬДОЗЕР Осенний дым, зареванные окна. \ Бульдозер брошенный над ямой тарахтит. \ Прораб с бульдозеристом спорят, мокнут. \ Со дна сочится пар, из-под бетонных плит. \ Земля разрыта, глина пахнет скверной. Виталий Нестеренко «Нева» 2007, №6 Осенний дым, зареванные окна.

Бульдозер\ И подъёмный кран. \ На рычагах весёлый парень\ Играет словно на гитаре, \ А во дворе кричит татарин: \ - Ай, Сталин, ай, товарищ Сталин, \ Ты на кого же нас оставил? ! Александр Лайко «Студия» 2005, №9 ЭЛЕГИЯ

бульдозерВ полушубке, как бульдозер, Боков в бурную струю валит дьявольскими дозами рыбин, судьбы, чешую. Андрей ВознесенскийРЫБАК БОКОВ ВАРИТ СУП

бульдозерВот и бульдозер провалился под асфальт… \И близорукие глаза искали ушко. \Иголка пряталась в её седой макушке. \Остывший чай уже давно покрылся льдом… Павел Бурмакин

бульдозерГубастые бульдозеры, Дрожа по-человечьи, Асфальтовое озеро Гребут себе под плечи. Арсений Тарковский

бульдозерист На реке ль, на озере -\ Работал на бульдозере, \ Весь в комбинезоне и в пыли, -\ Вкалывал я до зари, \ Считал, что черви - козыри, \ Из грунта выколачивал рубли. Владимир Высоцкий 1968 Песня Рябого

бульдозерНо вот смотрю на холм в снегу. \Забыв о пользе, как о прозе. \И с тем, что здесь пройдет бульдозер, \Стыдясь - смириться не могу. Наум Коржавин 1967 Из сборника "Времена", Избранное 1976 НОВОСЕЛЬЕ

бульдозерыКругом бульдозеры былинные. Но будущее чуял он, Дурак, болотная былиночка, Антепка сдвппутых времен. Андрей Вознесенский

бульдозерыПоздняя элегия\Ты помнишь, мы брели с тобой над озером\И смолкли вдруг: дымящейся горой\Слезился тополь, раненный бульдозером, \И остро пахло срезанной корой. Вячеслав Киктенко

Gauhar Tilekbaeva
Лучший ответ
напоить бульдозериста
Sergey Sulima
из гранатомента его)))