Юмор

А вы разговариваете с вашим компьютером? я например говорю что он казел!

Я пробовал своему компу говорить КАЗЁЛ, а он мне пишет : ТАКОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ УЖЕ ЕСТЬ !
Almaz Amanzholov
Лучший ответ
с компьютером-нет. зато с провайдером да.))) ) тем, что инет на работе поставляет. ппц, постоянно сбои какие-то. матерюсь часто и громко. иногда нервы ну просто не выдерживают, тогда звоню им в офис и прямо спрашиваю-уважаемый провайдер, когда совесть появится?? ? (как-то нета почти две недели не было)
Влад Гуторов
шо так воняет?
Сыграй в боулинг http://luisi.ru/prikol_038.php
У нас всякое бывает и козёл, и пушистик, и придурок, и брат...)))))))))))))))))))
Terror Taraz
Ну это ты его ещё любишь! Я покруче отзываюсь о его способностях....
я сегодня разговаривал с вашим миром, он закрыт, согласен стем как вы называете свой комп! но это лирика, так что там натворил мой мальчуган, что вы хотите жаловаться аж модираторам?
Женька Клюев
Елена Терехина Ваш мальчуган задет вопросы лично меня! По правилам нельзя! Я задавала раз такие вопросы со своим другом и нас надолго забанили! Мальчиша классный, но если у него есть вопросы, пусть пишет мне, но не отправляет всем на обозрение!
ага, а как выглядит день без Интернета не знаешь
говоришь ему то ште не мож сказать мужу???))))))))
Я ему ваще по полной приваливаю, а он молчит гад, наверно нимой попался.
Фёдор Шеффер
за последние 3 дня, мой комп выслушал все, что я о нем думаю. и казел и пииии он ушастый. и в общем богат и могуч русский язык
А я вобще однажды разругался со своим старым буком и закрыл его. В обратную сторону. Похороны прошли нормально.
Хотелось бы по говорить, но когда напиваюсь до этого состояния, говорить уже не могу.
Игорь Мокин
И правильно!
Юра Надъярный