одну как обычно, про запас, вдруг потеряю,
а двумя точно на похороны намекает. Да еще Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и танцевала голой на столе.
Подарил ожерелье, чтобы я однажды за какой-нибудь гвоздь зацепилась, и мне голову оторвало!
На открытке написал, что ждал меня всю жизнь — намекает, что я опоздала на свидание. Или что я очень старая.
Подарил мне цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию
Эт. . я к чему.. . Может ну их НАХ. . эти 8 МАрты?
Юмор
Он подарил мне три розы...
Конечно НАФ... !
Мог ещё целоваться полезть - чтобы намекнуть на запах изо рта.. .
Руку поцеловать - опять намёк на неудачный маникюр и увядающую кожу.. .
К себе прижать - значит впереди груди не обнаружил, ищет на спине.. .
Духи подарить... Намёк на то, что купаться чаще надоть.. .
Короче - мы же им танки на 23-е не дарим, с намёком, что у машинки всё железно и в полном боевом комплекте!
Уговорила! Не надоть нам ихнего 8-го марта! Мы с 7-го будем отмечать по 10-е!! ! )))))))))
Ирина Черкасова
жжош! зачот!
устами... истина...:))))))
Да.... Это еще вопрос кто из вас зануда....
да на вас и неугадить никак
Ты что, хочешь лишить нас повода выпить за вас, за Женщин!
Ну тебя сегодня плющит! Хич Кок какойто! ..А повеселее он ничего не придумал? Сковородку например подарить!
Смотришь коню в зубы ???смотри как бы отпечаток подковы на заднице не остался )))
ой, я стока не думаю, свихнуся!!! !
лучче буду принимать подарки и получать удовольствие!
А ты попробуй заказывать что-то определенное
Ну если так глубоко не копать, то мож и сойдёт?? ? )))))
скажи чтобы подарил 4 розы
три розы=три раза
Не скажи зато столько вспомнила
конечно нафиг их!! ! особенно занудных мужиков... давай сами себе сделаем праздник-ужремся до поросячего визга с горя?)))
А может ну их НАХ.. . твои мрачные мысли???? Человек приятное сделать хотел, удивить, поразить, ошеломить.... А ты ему со своими предрассудками!!!!
Ну не каждый думает башкой при выборе подарка!!! Но 8 марта забывать не стоит!