Юмор
А... куда Вы денете целый миллион роз... ну, если подарят?))
Мне както неловко цветы получать . Ну а если... тебя завалю
Вера Половникова
Задохнусь от счастья!!))))
Едил Жаркимбеков
Можно я у вас тут поподсматриваю ?
Едил Жаркимбеков
А подарок в виде Вопроса-лидера является взяткой!

Теоретически-пущу в производство...
Оптом сдам )
**kapriznaya** **uigurka**
купи картохи для любимой))) ХмХ
Мы часто забываем почувствовать волшебство момента, однако именно на таких волшебных моментах строится сценарий нашей жизни.
**kapriznaya** **uigurka**
в точку))) ХмХ https://youtu.be/7s8glZ-efMg
раз всем тёткам, которые по дороге встретятся.
Просто раздам прохожим.
"Даренного" не дарят !!!
**kapriznaya** **uigurka**
нуу_и_ в гербарий_как о_бЫчно))) ХмХ
больным деткам буду помогать
дурному художнику сбагрю, одному
Спекулировать буду.
четное число дарят только на похороны.... так вот, отошлю назад дарителю, запиской----НЕ ДОЖДЕШЬСЯ....
**kapriznaya** **uigurka**
упссссссс))) ХмХ
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез.
Свою жизнь для тебя превратит в цветы...
....это.... - рассказ о любви бедного художника к актрисе..., в основе сюжета песни... – подлинная история грузинского художника Нико Пиросмани..., безответно полюбившего французскую актрису Маргариту де Севр....))
а ты... -влюбись и будь счастлива...))

Из окна, из окна, из окна видишь ты.
а ты... -влюбись и будь счастлива...))

Как по мне совершенно не практичная покупка. Во первых стоимость, во вторых объем подобного букетика. Жалко мне будет эту девушку, которой такой подарок подгонят. Глупец, тот, кто это придумал.
Но это ИМХО
У меня много места в доме... Пусть рискнут...
Миллион алых роз...
ПОШЛЮ САЙЛЕ ХАЙЕК...
(Ну, не осуждайте... Она давно мне нравится...
А... БЕЗ МИЛЛИОНА РОЗ...
Мои шансы... Были равны 0 (нулю)).
Правда, Королева Вопросов...
Оставила в стороне главное.
КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО...
Безобразие...
ПОШЛЮ САЙЛЕ ХАЙЕК...
А... БЕЗ МИЛЛИОНА РОЗ...
Мои шансы... Были равны 0 (нулю)).
Правда, Королева Вопросов...
Оставила в стороне главное.
КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО...
Безобразие...
**kapriznaya** **uigurka**
_ скинемся_ док_ ))) а курЬер_ тут местнЫй_ https://youtu.be/rXA-9mWGCXk
Смотрите "Цветы от Маяковского!"
https://youtu.be/7EJQ1k0ZuNI
Вот когда подарят, тогда и решать стану
Вы моего ответа что ли ждёте? :) Да не знаю я, пустая трата денег:)
да всё равно не подарят )) что голову ломать то)) а вот я могу подарить ...

Можно купить верблюда и кормить его
Алая роза - эмблема любви. Такие подарки бережно хранятся, иногда даже в гербариях.
**kapriznaya** **uigurka**
а_белая роза?!))) лЫцарЬ хреноф_
Гы. В могилу унесу ..
Подаренная роза от души на первый или на третий день знакомства, не имеет значения. Главное чтобы она была от души и с любовью.
Источник: https://citatnica.ru/citaty/krasivye-tsitaty-o-rozah-130-tsitat

Продать и выкупить обратно дом и картины бедного художника
nе... nе nадo... nе даrи...
С таким же успехом можно подарить лес или озеро или облака. Большой объём это только лишний геморрой.
**kapriznaya** **uigurka**
_геморрой. _ может бЫтЬ не лишним? _ну ви и затурмалинили))) ХмХ
Вера Половникова
Спасибо!)))
Роздам нуждающимся
ясен пень на базар по сотке за штуку и сто лямов в карман, ну разве не красивый конец
Продам по оптовой цене...
К памятнику Неизвестного солдата... за жизнь
Aisha ***~***
_ и матроса!)))) ХмХ
Предложу мужчинам сделать приятное своим жёнам и девушкам. Раздам им для торжественно го вручения. Вот некоторые женщины удивятся..)
Отвезла бы в онкологию. Пусть украсят комнаты. Может у кого-то на одну больную клеточку станет меньше.
И живым и мертвым по веточке
Сплету венки)))
сдал бы в цветочный магазин.
миллионы миллионы миллионы алых роз....

Вера Половникова
Сапасибо!)))
а ты подари
Раздам_ всем_ вам.
На Авито отправлю
Продам оптом)))
из лепестков получается очень вкусное варенье, честно говоря. на миллион роз можно уж и завод открыть.
Отправлю Пугачёвой :)
Я бы продал, но часть оставил бы
Сделаю кучу разнообразных варений, джемов, компотов из лепестков. Буду продавать их. Пару лепестков залью силиконом, сделаю формы чтобы потом заливать их мылом. Сделаю ароматизаторы домашние из роз. А из стеблей, листьев и оставшихся лепестков можно сделать компост/удобрение. Или что-то типо того)
Aisha ***~***
ботан!)) ХмХ абажаЮ
подарю маме или жене. мне-то он зачем. а им будет приятно.
Миллионы, миллионы, миллионы алых роз!!!
себе оставлю