Ну... никакой самостоятельности!
На всё-то вам, девчонкам.. .
Нужно разрешение!!!
Юмор
Если я перешла в одиннадцатый класс, я могу родить второго ребенка??? Учусь без троек...
Тогда от двоечника) ) чтобы получилась *круглая* пятерка))
Если учишься отлично, то веди себя прилично :-))
Главное после родов быстрее вернуться, что бы контрольную не пропустила....
Конечно! Рожай на здоровье. Я посадил дерево, построил дом, родил сына. Можно я пойду погуляю?
Лучше двойню, что бы на второй год не остаться!
Даже не знаю, что тебе посоветовать.
Ты хоть бы написала, в какой класс ходит первый?
Раз без троек, можно и о третьем подумать! Глядишь, в институт без экзаменов примут... как многдетную маму: )
Приветик!!!)
Учитывая, что начало детородного возраста девочки приходится на menarshe, а это в средней полосе России возраст, порядка 12 лет, то в 11 классе теоретически возможно рождение уже 5-го ребенка :))))))
Успехов тебе, ударница!!!
Только, если и без четверок, чтоб Губернаторскую премию получить, а детей - рожай, чтоб Китайцы позавидовали :)
Если папа с мамой трудятся на северах, а бабуле с дедулей давно все пофигу - вперед! Только вот как со школой быть?
Это раньше беременная десятиклассница - позор для семьи. Сейчас можно все.
можешь конечно!
но лучше от директора, чтоб не было проблем с аттестатом.
еще лучше от министра образовании, за одно и золотой медаль с ребенком!
чмок тебя родная!
да хоть двоечница!, от этого они не чуть ни хуже.
разве они не прелесть?? ?

чмок тебя родная!
разве они не прелесть?? ?

Рожай, пока рожается. А школьные оценки не показатель качества знаний ученицы (ка) . Не забудь перейти на домашнее образование, будет больше времени с ребёнком возиться.)))
Конечно, и получить 320000 руб.
Привет дорогая!
В этом что-то есть !! В 50 стать прабабкой----Класс!!!!
конечно! если смогла родить первого, сможешь и второго!!)
А чего же тут... годить,
Если хочется родить!
Пишешь - учишься без троек?
Значит, единиц и двоек - собираешь урожай?
Ну, валяй тогда, рожай!
Если хочется родить!
Пишешь - учишься без троек?
Ну, валяй тогда, рожай!
Рожай скорее, новые ученики весьма необходимы ))))
ого.... не рановато ли... может все же доучишься....
Вы просто обязаны это зделать!! ! Тем более, что Вы - отличницца!! ! )))
Если в одиннадцатом классе хочешь родить второго, то как минимум мама или папа - директор школы. Если родители не против - вперед.
Не можно никак, для этого нужно первого иметь, по подщетам, не получается и первого, если ты не второгодница и в школе не меньше 5 лет до 10класса училась.
Можете. Только вот декретный отпуск дают ли в школе? Нужно бы для начала выяснить!!!
можно и тройню, но с красным дипломом.