Юмор

Вот каждый раз удивляюсь, чего вы так серьезно реагируете на дурацкие вопросы? Может, вы не в той категории оказались?

Андрей Усов
Вас не устраивает ответ? У вас проблемы ?
Служба юморной поддержки к вашим услугам!

Прайс-лист на услуги службы юморной поддержки

Услуга /Тариф

Ответ на вопрос /25 руб.
Правильный ответ на вопрос /100 руб.
Ответ на дурацкий вопрос /750 руб.
Вежливый ответ на дурацкий вопрос /1.000 руб.
Правильный ответ на дурацкий вопрос /5 руб.
Вникание в проблему /$10 / час.
Вникание в проблему с указанием на недостатки /$20 / час.
Вникание в проблему с исправлением недостатков /$30 / час.
Сочувствие /180 руб.
Искреннее сочувствие /350 руб.
Совет /80 руб.
Правильный совет /120 руб.
Выполнимый совет /300 руб.
Правильный выполнимый совет /650 руб.
Молчание /10 руб. / мин.
Вежливое молчание /$2 / мин.
Виноватое молчание /25 руб. / мин.
Молчание с радостной улыбкой /$1 / мин.
Молчание с саркастической улыбкой /5 руб. / мин.
Кузнецова Ольга
Лучший ответ
Андрей Кувичка Ой!!!!А постоянным покупателям скидки будут???!
Точно, не в той! Заблудилась, а дорогу назад не помню, проводишь или можно здесь помаячить?..
Андрей Усов Да ладно, потусуйся маленько, только сильно не хулигань...)))
Ну-у.. . вот и Босс пришёл.... дневник открывать? ? :)))
Ольга Метлева
Бывает (
Забей и выкури, БОСС! Ну, ты же понимаешь...))))
юмор у народа поиссяк! у меня вон два дурацких вопроса снесли.... юмор выше этого
а у меня такой вопрос удалили... .
А серьёзно ответить на дурацкий вопрос - это как раз ТОНКИЙ юмор! Чем серьёзнее, тем круче! ))))) Особенно, если отвечающий просто не посмотрел, в каком разделе отвечает!
Дима Веденеев
Так в каждой шутке, есть доля правды! А если ты задел за живое, тут не до смеха!
Artyom Adamyan
в той, серьезно в той.... просто с самого утра писать идиотизмы и глупости очень трудно )))))