слушай, Тань.... я ответ придумал ещё до того как открыл вопрос (собственно всегда почти так делаю) и менять его не буду
....
блин, я тут уже три года только этим и занимаюсь.... ну и что, что нагло, зато от скромности не умру)))))))) )
....
спасибо, милая... очень приятно было прочитать дополнение.... тронуло очень.... а вопросы... да разве они дурацкие?... были бы и правда дурацкие, нипочём бы не отвечал....
Юмор
Можно ли на Дурацкий Вопрос...Дать Гениальный Ответ???
Джафар Мусаев
Чутье...Я тебе на всякий случай еще и ссылку кинула в твой вопрос)))) Но когда задавала...Тебя не видела еще))))
Можно дать ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ даже на ГЕНИТАЛЬНЫЙ вопрос. О чём речь?!..
по-дурацки гениальный - ДА! )))))))))
Да! Томас Эльва Эдиссон на вопрос -- что такое телеграф? --ответил : Преставьте себе кошку, у которой хвост в Лондоне, а голова в Нью-Йорке . Наступаете на хвост в Лондоне, а визг раздаётся в Нью-Йорке. На дальнейший вопрос -- а беспроводной телеграф ? --сказал: То же самое, но ...без кошки !
синхрофазатрон)) ) !!!
Можно, но для этого на ответы нужно заманить Гения!
Надеюсь вас устроил мой анонимный ответ?
Вот сидим, пытаемся...
Только сдуру!..
надож ((( А как вы думайте чем мы тут занимаемси
Если ещё и весло применить....
Теперь нет я его сжёг.
Веслом по башке.
Этим здесь все занимаются.
у нас какой вопрос -такой и ответ---только не обижатся----задавай побольше умных
Легко
Да обчно именно так и бывает!
да самое простое- вот спросили у ньютона, а откуда у него шишка на лбу- так он такой ответ придумал, что его даже в школе учить стали. вот нет бы просто ответить- да так, жена сковородкой ударила: (
попробуй перевести свой ник на украинский язык
Толкын Жолдыбаева
дивчина с пиздякою
Дарья Шатилова
По-украински : Дівчина з Веслом ! Ну и что ?