Здесь, Юль, сидят онанисты, с богатым духовным внутренним миром.
Твои гениальные ответы им просто необходимы, для нормального функционирования.
А, замуж они не берут, так как это противоречит их образу жизни.
Юмор
Здесь хоть один богатый мужик сидит или я так и буду гениальными ответами просто так блистать?!
Да кому нужна такая умная?
Я со своим количеством баллов здесь только малолетнего любовника нашла.
Богатые ночами в сетке не торчат - они рано встают и зарабатывают.
† Kil †
В точку....Е-мае..И что - я тако-ой?!! )
богатые в это время бало считают ...а мы баллы !!!
Умница! Так держать!!!
Рано ты карты раскрыла:))) ) надо было еще маненько потерпеть, глядишь к пенсии и нашла бы! А к майбаху приглядись - вдруг ему сиделка нужна или экономка)))))))
Я же :-( ! .Сижу тут, как дурак .
В "Brioni", в "Maybach"е, в Барвихе - весь такой ...
А она - богатых мужиков ищет, гы-гы :-)) !
Наталия Зимогляд
А что вы делаете завтра вечером, Станислав?=)
Rafik Satuchin
ну вот очередной хахель в кусты убежал...
выходи замуж
Лена Елена
у тебя классная фотка.невозмущенная.
Они уже в это время на своих развалюхах из дому вылетают, аж бесят свиньи, все нормальные люди спят а им бабло только и надо.
ТЫ хоть обблистайся гениальными ответами) НО мужиков не здесь искать надо) Это я тебе как мужик заявляю)))
Ну так был уже у вас роман с таким мужиком. . Денис С его кличут чтоли : )
нет уж мы тебя никуда не отпустим
давай ответы всем слоям населения!
я багатый, тока блещите, лучше, не ответами, а чем-нибудь другим ...:D
Если ты считаешь свои ответы гениальными - то тебе можно только посочувствовать... .
Мне очень тебя жалко ЮлияПална (;
Наталия Зимогляд
Только очень несчастный человек вправе жалеть другого.
Главное чтобы не генитальными....)))
Евреев ты уже распугала своим антисемитизмом, а остальным столько не наворовать (:
Наталия Зимогляд
Блин и чо делать теперь?!
Баллы - это срок, который ты здесь намотала, по ним "богатенькие" судят не о твоем интеллекте, а скорее о его отсутствии. Пора сбрасывать.
Наталия Зимогляд
Ничо, ничо, скоро у вас такой же будет, по другому запоете.
Главное богатство то что в душе, а не в кормане .
Богатых мужиков надо в другом месте искать... И им твои ответы по боку..
А ты ради богатого мужика здесь?
Наталия Зимогляд
Ага.
Русские работящие уже не в моде. Нам загран подавай, да денег амбар. Статистика изменилась чтоли? Раньше на 10 девчёнок, 9 парней было, а сейчас, что наоборот, что требования выставляют.
Чтоб богатого цепануть-это тебе не ответами блюстать надо!