Юмор
О чём мечтают женщины?
О жизненной и ральной сказке с красавцем единственным и неповторимым мужчиной и отсутствием бытовых проблем и забыть о том, что есть проблемы. А вообще каждая женщина мечтает быть просто женщиной- не мужиком в юбке, не тягловой силой, не лощадью с ребетенком жеребенком, которого невозможно уговорить не ржать постоянно и здоровенным конем, который что и может только, что стоять в стойле, не коровой с дойным вымем и теленком, которого надо кормить и вдобавок с быком - производителем приходящим лишь в моменты для воспроизвдения потомства, не козой с козлятами и рогами на голове и козлом, смотрящим на небо и ждущим когда его покормят свежей травкой, не курицей- наседкой с выводком цыплят и петухом- фанфароном под боком, не обезьяной, скачущей по деревьям в поисках пропитания- бананов для своих неугомонных обезьянок и недалекой гориллой - Кинг Конгом под боком, который только и может что тупыми глазами смотреть на обезьяну и от тяжести и недалекости невозможным передвигаться, не медведицей, стремящейся накормить своего медвежонка- сынка и медведем, постоянно сосущим лапу в лучшем случае, а в худшем навсегда впавшим в зимнюю спячку предварительно калссно и сытно нажравшись и напившись и даже не ЛЬВИЦЕЙ, которая обязана кормить своего ЛЬВА только потому что он -ЛЕВ_ царь зверей видите ли и заботиться о львятах т. д. и т. п. , а ПРОСТО или Не совсем просто - Женщиной, милой, желанной, единственной, неповторимой, нежной, любящей, красивой, ухоженной, как цветок, , требующий потсонного внимания и полива, иначе умрет и завянет, и зачахнет и не только в день 8 Марта, а всегда и везде.
не поверишь. . о принце нa белом коне.. наивные
О.... доме2....мечты сбываются
об АЛЫХ ПАРУСАХ
....О кентаврах! И мужчина в доме и какая-никакая скотина!!! !
о доме семье и детях . если нет отклонений.