Юмор
О каком мужике мечтает женщина? )) ...++
Она Его слепила из того что было, а потом тот результат и полюбила... а что делать, сами создаём себе кумиров))
о любимом конечно
Чё, прикольно. Вбить в стену гвоздь, соединить его бечёвкой с больным зубом и стремглав спрыгнуть с табурета. ☺
который получает 5 миллионов в день
мультик МАША И МЕДВЕДЬ .
вот такого бы мужа! но . это утопия !
Для мимолетных романов прекрасная часть человечества ориентируется больше на внешний вид партнера. Она ищет «альфа-самца», где-то брутального, где-то доминантного; Для длительных отношений женщины выбирают иных мужчин – «хорошего парня». Вывод напрашивается сам собой: женщины для длительных отношений выбирают «славного» парня, так как он перспективен и надежен в глазах женщин. Для красивых романов – внешне привлекательных. Но когда речь заходит о построении семьи женщины, в отличие от мужчин, параметр «красота» опускают. Он не входит в их оценочный центр мозга. Они больше смотрят на проявляемую эмпатию со стороны мужчины (отзывчивость, доброта, сопереживание).
О верном и достойном мужчине
Приветик, Влад!
Арна Алдабаева
Доброе утро, Оля!
Что бог пошлет
Такого, с которым можно крылья обрести, а не помело оседлать...)

Арна Алдабаева
О!! Дык ента в аккурат мои ладони!
Mel Jan
Ну хоть што-то...))
С руками, усами и большими бубенцами.
Сложный выбор нынче... Глаза разбегаются - как бы их в кучку собрать...)))
Приветик, Тигруля!.. Уютного вечера!..)

Арна Алдабаева
))) Да бери всех.... Приветик Алиса, аще раз))
Улан Улан
Не, всех не надо. Одного, но шоб на все руки мастак..))
Улан Улан
Што, и даже кран не починишь?..))
Улан Улан
А помнится когда-то порывался чинить, када трубу прорвало...)) А я-то, такая наивная, поверила...
Женщина мечтает не о мужике, а о том, что у него есть...
Вкусы с годами меняются) Привет)

Арна Алдабаева
Привет! Однако, мужчина, это не кошка... выбирают одного, на всю жизнь