Юмор

А внештатные модераторы проходят медицинский осмотр при приёме на работу?

Ну хотя бы у нарколога , психиатра и сексопатолога?
Елена Кузина
Внештатные модераторы не работают в мэйле, это добровольные помощники. Поэтому медосмотр они не проходят. Администрация набирает внештатников
из числа пользователей, не имеющих серьезных нарушений. И, потом, модерация не такое серьезное дело, чтобы проходить такую проверку.:) )
Сомневаюсь, что и штатники ее проходят.
ЗЫ. Если действия Модераторов кажутся Вам ошибочными
или предвзятыми - сообщите об этом в Администрацию проекта.
ЗЗЫ. Мне кажется, что этот вопрос был изначально задан в Юморе.
Возможно, ошибаюсь.:) )
Александра Евсюкова
Лучший ответ
они даже на санитарную книжку не могут сдать...:))))))
Андрей Шилов
девачки на права мальчики налева
Декстер Морган
Берут только с диагнозом "шиза"
Наталья .
Сначала у гинеколога. А потом все по-порядку
Нет. не проходят. Думаешь есть смысл его проводить ?
Наталья Мень
Лариса Браун С наступающим.
нет конечно! им и так не платят, за их труд, а если проводить обследования-то значит подписываются под тем, что необходим медицинский полис, а это очень дорого, голову лечить и нервы, после такой работы с людьми.. . портится здоровье, привычки=)а если они бы прошли осмотр до этого и там было всё нормально- то и в суд подать можно- типа моральный ущерб.
ага и у гинеколога и мужики тоже
Иван М.
вряд ли
Думаю, сначала им надо обследоваться у гинеколога и уролога. А уже потом к сексопатологу.
Остальные врачи не нужны!
Андрей Логинов
Нет
Игорь Сафронов
Хотелось -бы
Чайрана
Сексолог это - да.. . Надо бы.
Остальных фтопку...
Jahongir Ahmedjanov
максимка
Какие сотрудники - такой и осмотр! Внештатно проходят, тупо вопрос-ответ)))
Возможно! Ведь они в пагонах ФСБ.
Z.
Zhandos .