Спасибочки))) ) за поздравление, но, очень жальи от этого грусно, что именно то, чего хочет женщина больше всего, то всегда недополучает)))... это я о Внимании и Любви)) )
В мороз, и в гололед, и в слякоть,
Какая б не стряслась беда,
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда.
Какая бы из горьких трещин
Не расколола сердце Вам,
Не заставляйте женщин плакать
По необдуманным словам.
Прощайте женщин! Сокращайте
И злые распри и вражду.
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду.
И как бы не случилось плавать
Вам в океане бытия,
Не заставляйте женщин плакать,
На Вас обиду затая.
И пусть Вам будет как награда
За бескорыстные труда
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда!
Чтоб стыд не жег Вас сквозь года,
Чтоб от раскаяния не ахать,
Вовек: нигде и никогда
Не заставляйте женщин плакать!
Юмор
Всю ПРЕКРАСНУЮ половину человечества с наступающим праздником!! ! Ничего что я заранее? (см. картинки)
Спасибо
Спасибо за поздравление!
лева замечательный, спасибо, за поздравления
супер киски да и девушки ничего)))
спасибо за поздравление)))
Я тоже за ранее поздравляю, хоть и праздник женский но пить приходится нам, мужикам.
Спасибо за поздравления. А картинки с девочками ты для мальчиков вставил?
Спасибо.
Мы не покинем Вас, дорогие мужчины. Даже если будут на то причины. Желаю в ответ Вам, наши хорошие, все же узнать - КАК умеют любить женщины. А для тех кто узнал - никогда не потерять такую любовь.
Спасибочки за поздравление!
Спасибо)))))))))))))
Спасибо! Как бы там не было мы без вас мужчин, никуда! Спасибо, что вы есть! И хоть иногда даете почувствовать себя слабым полом!
И вас тем же самым и по тому же месту!
спасибо большое! очень приятно! Вы отдуветесь щас за всех несознательных мужчин! эхх, мужчины, учитесь!!!!
спасибо огромное за поздравление
спасибо за прелестные картинки
даже настроение поднялось
чмоки
спасибо за прелестные картинки
даже настроение поднялось
чмоки
все хорошо! спасибо!
очень приятно!
Ничего.... А картинки-то где???
Tom@ Tom@
по ссылкам пройди и увидишь картинки!)))))))))
Спасибо!!! !
Там ангел на меня похож, пока косы не отрезала.. . Все! Срочно отращиваю косы!!!
спасибки))
Ты лучший!!!!
Чудесные слова, проникают глубоко в сердце. Понимаешь, что Вы вовсе не бессердечные мужланы.
Спасибо большое за поздравление.
Спасибо. Кто празднику рад, тот накануне весел:))
так приятно, так приятно)))
Спасибо!!!!
Спасибки огромное!! ! Очень приятно, когда тебя поздравляют!)
красава
ДА не всё норамально!