Юмор

Посвящается прекрасной половине человечества: Читать 6 раз в день!

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
вместо Я ставить ТЫ и дать эти строки вызубрить мужцине!! ! И каждое утро день и вечер слушать эти хвалебные речи!!!
Татьяна Карнышева
Лучший ответ
да ты просто гений коль сам это заучил-главное не нам это повторять а вам это помнить
Андрей Метро 2033
Ирина Помещикова Мы стараемся :)))
ЗНАЮ!!) )
спасибо что напомнил)))
отличный тренинг для повышения самооценки.
Нина Инякина
Прочитала аж из за компьютера встала... чтож мне от гордости теперь стоя работать...
Ligay Viktor
А можно ли вообще без женщины обойтись? Картинка
у меня на рабочем столе стоит такая
А почему тут всё в женском роде? 0_о
Ирина Помещикова Ну наверно потому что так сложилось, что ты родился мужчиной :)))
ПОтому, что ЗНАЮ!)) )
Еще один стишок в честь обожания нас любимых:)) )

Ах, женщин много чудных есть на свете.
Есть кошечки. Есть рыбки. Птички – тоже.
Есть смуглые, есть с персиковой кожей.
Есть мудрые, а есть – всю жизнь как дети.
Конечно, стервы есть. И просто – сгусток злости.
Есть ангелы, есть – черт из табакерки.
Есть стойкие, есть – сплошняком на нерве.
Есть ни на что уж не похожи вовсе.. .
Есть – «синяки» . Есть с ликом примадонны.
Есть падшие, а есть – с крылами белыми.
Решительные есть, и есть – несмелые.
Есть мелкие, есть – с душами бездонными.. .
А впрочем, в каждой женщине и черт, и бог,
Великодушье и – щепоть коварства.
Бываем мы отравой и лекарством,
Спасением и – пулею. В висок.
И дай нам Бог такими оставаться!

Что ж до мужчин – у них удел известен:
Дарить подарки нам, слагать стихи и песни…
И – поклоняться, поклоняться, поклоняться!
ДА БУДЕТ ТАК!
Вооще прикол!
Gia Sarishvili