Юмор

Седогня у самой прекрасной на свете юной леди-моей дочери день рождение. Стоит ли ее поздравить?

Коротко - конечно.
И не тут надо сидеть, а за праждничным столом.
И тебя тоже разреши поздравить.
Юрий Боннер
приветик красота! конечно такую принцессу надо просто боготворить! и шикарный праздник!
Левоныч!Поздравляю от души твою дочуру с днём рождения!Чистого неба и прекрасной души,а в остальном ты поможешь!
Эмиль Насыров
Левоныч, чо вчера не сказал, или сутра хотябы... Вот терь за шампусом бежать придецо! Трямки от меня дочке и тебе!
Aigerim Tumarbekovna
Da!!!
Оксана Хван
Все самые теплые и искренние поздравления для твоей доченьки!!!!Милая, нежная, светлая, чистая,Пусть в этот день, когда ты родилась,Счастье тебе улыбнётся лучистое,Бед и печалей минует напасть.Пусть никогда, никогда не кончаетсяВера твоя в наступленье весны,Пусть все мечты и надежды сбываются,Явью становятся сказки и сны...!
Matěj Gurka
Ты чего??? Конечно стоит!!! От всей души поздравляю её с этим замечательным праздником!!!
Elena Rodzevich
Так что сразу начнем поздравлять, или ты команду дашь???
Сурен! От всей души поздравляю твою дочь и тебя заодно с её Днем Рождения! Я и не ожидал, что она уже такая взрослая.Счастья ей, всех благ, пусть папку слушается, он хороший))!
Cофья Джапанова
Левоныч, ну что ты за человек! Молчал до последнего! ПОЗдравь от нас всех дочь, а мы поздравляем тебя!!
Будь девушкой, уверенной в себе,В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.В толпе держись, как будто ты одна,Как будто ты Богиней рождена!
Батыр Уразов
Дорогой Суренчик! И тебя, как папу, поздравляю! И дочь твою поздравляю! Она у тебя просто милашка. Дай Бог ей здоровья и счастья!
Это даже не обсуждается )))
Дашенька
Конечно!
На тебя кстати похожа))))
Левоныч, от всего сердца поздравляю это маленькое чудо!! ! Дай Бог ей всего-всего!! ! Бог - в одну сторону, но я знаю, что за спиной стоишь ты - значит, не сомневаюсь, у неё всё будет хорошо!!!