Юмор
Скока литров водки должна запасти приличная леди ,на свой день рождения?:))))))
Приличные женщины самогонку пьют...)))
Zhomart72 B
Доброй ночки роднулька!:)))))))
Шагнуть в квартире чтоб было негде.
Оксана Кетова
ну и рожа !!!
Оксана Кетова
Да я про твою !!!
Классная авка !
много не бывает- это надо помнить ))
Приличная леди и должна запастись... прилично. Чтобы уйти домой не "приличной свиньей", а "приличным человеком"...немало уйдет...
Неприлично допустимое
для приличной Леди:))))) )
Zhomart72 B
Привет радость моя!:)))))))))
бери больше к тебе много гостей придет ...ыыыы приличных
Коль ты так скромно о себе, то бесконечно много! кто же сможет перечесть весь народ, который тебя поздравлять соберется?!
Zhomart72 B
Привет Эдичка!:)))))))
вот спасибочки... почитала ответы, а то у меня ского днюха...
Ну Марина.... боюсь твоей аватарке над будет.... танхер
Если б было море водки...

Zhomart72 B
Привитули!:)))))))))))жду
по бутылю на рыло + заставь соседей самогону гнать под сальцо !
Всё тя учить надо.. .
Приеду, проверю лично !!!
Если хоть одна обезьяна не напьётся.. . я тя сдам . как тётю Оксану родную.. .
Всё тя учить надо.. .
Приеду, проверю лично !!!
По этикету: - литр на брата, поллитры на сестру; -)
Вот собираемся проверить одну ЛЕДИ насколько она прилична и гостеприимна, че там вкусного будет и главное водка хороша ли. Как говорится для хорошей хозяюшки вопрос неумесный-она сама знает и запасается сколько нужно и еще чуть на непредвиденные, фоксмажерные, так сказать обстоятельства)))))
если не смотреть на то что выше плечь, то 100 грамм, а посмотрев-цистерны мало
ТЫ ВИДИШЬ СКОЛЬКО ПРИЛИЧНЫХ ОТВЕТОВ ТЫ ПОЛУЧИЛА ОТ ПРИЛИЧНЫХ!!!! МОЙ ОТВЕТ СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ! И ПОМНИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ПРОШЕДШИЕ НЕПРИЛИЧНО ЗАПОМИНАЮТСЯ ЛУЧШЕ!!!!
Если приличная, то нисколько. А сесли несовсем, то по "випиватости" гостей...
1 бутылку водки ( факт в том скока она смошет её выпить) а преличные гости без пузыря не приходят=)