Юмор

Дамы? А Вам вторая половина человечества что приносит в жизнь ?

семирный день мужчин возник по инициативе бывшего президента СССР Михаила Горбачева. День мужчин отмечается в первую субботу ноября, а в качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. В 2010 году праздник отмечается 6 ноября. Порадуйте своих любимых мужчин прекрасной открыткой!

Я поднимаю свой бокал,
За всех мужчин на этом свете !
Без ведь не было бы баб,
Ну от куда ж были б дети ?

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ, ЭТО ПОЧТИ 8-ое Марта, только наоборот...)))))
Сплошной менингит.
Андрей Викторович
Лучший ответ
Ну почему я так ищу причину,
Ведь никого не надо убеждать,
Всевышний создал Вас, назвав мужчиной,
И повелел во всем Вам побеждать.
И Вы стараетесь, подлив бальзама,
Для лоска ваших мыслей и речей,
Чтоб все же доказать «ребру Адама» ,
Что Вы главней во всем до мелочей.
И Вы, примерив, на себя героя,
Не расстаетесь с шпагой и щитом,
И Вам не так уж важно поле боя,
И мельница вам – великан–фантом!
При всем при внешнем на лице покое,
Ваш разум бередит дамоклов меч,
Что в женщинах есть, что-то колдовское,
И обществом их лучше пренебречь
Хоть чувства Вы считаете за слабость,
Но мир эмоций вам не укротить,
И все вы, полу слабому на радость,
Хотите свято верить и любить.
Так может больше не искать причины,
И не просить добра уж от добра,
Мы просто очень любим Вас, мужчины!
Недаром мы из вашего ребра!
Как на счёт баб, . а вот то что без мужчины и женщины не будет Человечества это факт
Adahamjon Matmycaev
Детей принесла и кучу проблем!!!
Ербол Жандаров
Продолжение этой жизни!
Алла Лоор
Мы здесь сегодня собрались,
Чтобы поздравить Вас, мужчин.
И в день столь памятный для нас
Мы пожелать Вам всем хотим.
Здоровья крепкого всегда,
Ведь годы льются как вода.
Пусть не уносит их теченье
Все Ваши верные стремленья.
Еще мы пожелаем Вам удачи
Вам с Нами повезло, а это много значит!
Ведь мы Вам искренне желаем
Успеха, счастья и любви.
зарплату, грязные носки и немного удовольствия...
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость! Вот так один раз расслабишься - потом всю жизнь радуешься.. . )))
моя вторая половина - очень нежное создание
его беречь надо

Мы ни куда ___________БЕЗ НИХ.
Андрей Тарасов
какие такие половини... это че за огрызки... у нас все целиком все тока
В жизнь они приносят суматоху, хаос, беспорядок, запахи и звуки...
молчит она.
Atxam Umarov
Разнообразие.
С ними тяжело и без них невозможно....
Ирина Гущина
Только радость.... а что же ещё ждать от ЛЮБИМЫХ ???777
ой, мужчины.. . я вас поздравляю!!!
S-
Sultan -H
Рамин Керимов
Отличный вопрос!!!)) )
Лен, а фсе, фсе приносит!!!)) ) Обеспечивает, заботится, потакает капризам.. .
Начала писать и поняла - КАКИЕ ЖЕ ОНИ ХИТРЮЩИЕ!!!)) )
Моя жизнь без него: сижу голодная в темноте, без интернета, телевидения и радиовещания.. . Кругом разруха.. . я плачу, пожалеть некому.. .
С праздником МУЖЧИНЫ!! ! Какое счастье, что вы у нас есть!!!!))))))))))))) )

Так пьем все таки за, простите, баб-с. Без вас мы бы не знали, что мы МУЖИКИ !
Михайл Черарь
поддержку, любовь, красивого ребенка, много ещё чего!
цветы
конфеты
и любовь!!!!
Павел
Разнообразие...
Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.

Мужчина – Орёл – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелётная птица, однако.

Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - .(извините, сейчас не об этом) .
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.

За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помёт.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.

Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но всё время чего то боится.

А Лебедь всю жизнь верность в сердце несёт,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить –

нет серьезной причины...!
Яна Головина
С 8-м ВАС, доргие, золотые, алмазные, хрустальные, ВЫ нам нужны, как воздух и вода, как солнце и как хлеб, как музыка ручья.... да,... несу, несу обед))
что может принести нижняя половина человечества, =секс
Разнообразие!
Мария Аверина
С праздником дорогие, сильные, умные... красивые ...вообщем за нас женщины....)) ) шутю.... за вас.. за ваши сильные руки... чтоб нас побольше обнимали и охраняли!)))
Aslan Yeres
Осознание жизни, ощущение счастья, наполнение радостью и любовью.
И все это приправлено долей перца. Ведь как интересно их познавать и разгадывать ...))

Mr. Kasper
радость!
Ну, с 8 МАРТА что ли? =)))
Тогда скажу - "Давай поженимся=)))
ОК
Оля Ким
Мечты и реальность

Один день в мечтах женщины:
10.00 - проснуться от нежного поцелуя и признания в любви
10.10 - завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан
10.30 - душ с применением сандалового геля
11.00 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг
11.10 - привести себя в порядок, накраситься и одеться
12.10 - прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком
14.00 - обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком преподнес бутылку кьянти
14.30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он ещё не видел
16.00 - лёгкая разминка в спортзале, тренер восхищён вашей фигурой
16.50 - увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки
17.00 - вернуться домой, и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного
17.10 - просмотреть любимые сериалы и показы мод
19.00 - приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить картину
21.00 - любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо в подарок, немного танцев
23.00 - возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным бельём
24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть
Реальный день из жизни женщины:
6.00 - будильник вопит как ревун, выключить его и попытаться разбудить мужа. Выслушать "Отстань, корова"
6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутерброды для мужа, выгулять собаку
6.30 - разбудить всех, выслушав "Отстань, корова" и "Мам, исчезни"
6.40 - кофе холодный, каша пригорела, выслушать упрёки
7.00 - отправить мужа на работу, детей в школу, младшего в детсад
7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома
8.30 - опоздать на работу и встретить шефа, порвать в метро колготки
13.00 - после бешеного темпа работы наконец-то выпить чаю, съесть сухой бутерброд, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели)
16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в первой строке подсчётов сделана грубая ошибка
17.00 - пробег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы
17.30 - увидеть бывшего жениха на "мерсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы располнели
18.00 - приготовить ужин. Муж задерживается
18.30 - сесть за уроки со старшим. Весь в отца - тоже дуб дубом
19.30 - сесть перед телевизором в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стирано. Поплестись в ванную, стирка
21.00 - у младшего понос, приготовить чай и вымыть унитаз
22.00 - уложить детей спать. Они сопротивляются и кричат о нарушении прав ребёнка
23.00 - вернулся муж. Говорит о совещании, разит спиртом. На щеке - помада
24.00 - улечься спать. Под мужнин храп не заснёт и глухой
1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса
2.00 - полностью изнеможенной заснуть
Оксана Иванова
Я ими пользуюсь
сплошные проблемы
Алена Пенкина
Дмитрий Корнеев Жаль...Может Вы сами виноваты ?
Да любить их нужно дорогих наших, любить. С праздником, дорогие мужчины.
Все чего мне не хватает-дает мужчина
Adoshka .,
не знал даже
Зарплату
мне... ребенка...
дамы не забудьте материальный интерес
Назифа Галиуллина Это- не самое важное
сплошные проблемы, которые украшаются любовью
денег приносит )))))))))))))
Андрей Климов
да что найдёт, то и несёт, он ведь - добытчик
Ketler Dfdsfsd
пойду поздравлю кота, который орет под окном....
Счастье и помощь в создании ребеночка.
Мой по крайней мере счастье в мою жизнь привносит, а с детем мы пока не спешим.
Dinara Myradowa
Дмитрий Корнеев Спешите, жизнь коротка...))) Удачи !
Глупости
**
**натали** **
мне мою вторую половину.
Приносит ли, что-то?. . Кроме нервотрёпки, по поводу и без?. . И частичной зарплаты,. . с наиглупейшими отговорками,. . думая, что мы ПОЛНЫЕ "женщины"?.. Кроме того, что мы уже (О, УЖАС! ) знаем ПОЧТИ ВСЕ, не только команды в высшей и (не очень) лиге УЕФА, но и почти всех игроков?!.. Кроме того, что мы уже готовы кусать ЛЮБОГО, встретившегося на своём пути, с характерными отличительными признаками особи противоположного пола, потому что, вот уже шестой, с которым пытаешься построить отношения, оказывается ...(ну Вы знаете кем...)?. . )))
КОНЕЧНО ПРИНОСЯТ!! ! ))) Куда же нам без них! )))
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! )))
НО!. . Если мне опять,. . попадётся ...(ну вы знаете КТО.. ) !..Я- ЕГО ПОКУСАЮ!! ! )))
Проблемы, войны, разврат, смерть, кровь