Юмор

Дак это... мы будем сегодня роялями с 12-го этажа кидацца???

Вадим Тишкин
А как же! Токо ночью, когда услышим звук захлапывающей мышелофки из рояля, и звук пиииииииии. таг и кидаем. Сыр можно, сало, на денежки Шустрик тоже идёть!! !
Яночка, Приветик!!!
Виктория Дубняк
Лучший ответ
Каждый день одно и тоже! Давай для разнообразия свистульками из подвала!
K)
Kanaaa )))))))
Не путаешь? ! Сегодня договаривались холодильниками...:)
Сергей Горячий
Лифт, гад, застрял! Так и без развлекухи останемся....:)))))))))))
Илья Кваш
Просыпается поручик Ржевский утром после бурного бала. Старый слуга его умывает, одевает и выговаривает ему:
- Эх, барин, барин.. . Что же вы вчера на балу вытворяли? ! Напились, облевали весь паркет, подрались с господами офицерами, насрали прямо в рояль, а в конце бала не подали графине руку у кареты.. .
Ржевский:
- Да.. . действительно, с графиней как-то неудобно вышло..
Андрей Шилов
А сколько надо для первого боя?
нееее я лучши по-старинке-----кирпидонами и презиками с водой))))
Дык пока летят и петь надо ть....
Нет, лучше с первого этажа, тащить меньше придется!
Andrei Grishakov
Подожди самые вредные соседи попозже с работы на джипах подтянуться
Bekmurod Muminov
Не заколебало с роялью на горбу на 12 этаж перется
Юля Цыбуля
иде рояль, он в кустах
Сегодня-нет!
Бекзат Жанбыр
Извини сегодня нет, не доперли рояль, застряли между подвалом и первым этажем
Яна Михайлова
Шо! Опять? У меня вчера все кончились...
Вот блин, я свой вчера выкинула.. . Но есть старый холодильник:)
АГА. . И матерными словами
sx-