Юмор

Падая с 16-го этажа, вы замечаете, что это не сон, но ещё есть время на пару мыслей, так о чем они будут?

Вернуться опять на 16этаж или мягко приземлиться.
Ольга Шмидт
Лучший ответ
Мысли о том как бы после падения не обезобразиться,и упасть так что бы выглядело это более или менее эстетично...
Умитбек Еспаев
ну вот и переход в другой мир :)))))))))))
Будильник надо-было выключить
Ну вот, моя мечта сбылась: "Я-я-я-я-я лета-а-а-а-ю-ю-ю-ю"!!!!
Хорошо летим..., жизнь налаживается!
-2...-1...шмяк
1. так и не успели с сестрой-то повидатсо (это если я до середины июня вывалюсь из окна)2. ЁПРСТ! И за Алекса Капраноса замуж так и не вышла((((
Оксанка *****
ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК??? так ведь и разбиться можно :-(
Sajida Gairatova
говорят, что жизнь должна перед глазами промелькнуть, но лучше бы вспомнилось одно старое фантастическое произведение "Ночной Орел". Там главный герой и парашютом неудачно прыгнул. Не раскрылся. Пришлось научиться летать.
Наталия Жилина
эх! хорошо летим.. . только бы вниз не смотреть...
Вспомню то о чём мечтал и чего боялся.
Елена Маслак
говорят,что жизнь перед глазами пролетает.не знаю,не падала.
всегда мечтала лететь как птица...:) мечты сбываются... кхе кхе :))))))))))
что будет с моим ребенком, вдруг повезет и выживу
К*
Катюффа *_*
Кажется я газ забыла выключить,отец разорется опять,а я не услышу...уже.... Ура!!! паспорт я все-таки зря не взяла
Господи,хоть бы остаться в живых-у меня же детки еще маленькие!!!!
Вова Туктаров
Если я навернусь с 16-го этажа, то скорее всего мысли будут очень нецензурными, в духе "е....как же неудачно получается:)". А если серьезно, то при падении с большой высоты люди часто умирают еще в воздухе - от страха
Вот оно, - ощущение полета!!!!Да какого черта????
1) Хочу жить , 2) я в грязном халате
Андрей Зуев
СТЫД от того,что мои проблемы ,НЕ доделанные дела(долги) лягут на плечи близких. Ну и конечно стыд о том,что НЕ успела освежить лак на ногтях ног .
Елена Горячко
Расправить бы крылья!...
1) ну ладно, в конце концов не так уж и мало прожил2) надо максимально расслабить мышцы - тогда больше шансов выжить!
Елена Щерба
как красиво быо жить
Думаю - хорошо,что жена дала трусы с турбонаддувом,уже и до Сочи дотяну...А сам выруливаю ...
будет ужасно досадно оттого что миссия не выполнена...то что сделано или достигнуто-это так мало...(подготовка пройдена, а работать не пришлось...а не в этом ли смысл?) а скорей всего будут мысли не о чем, попытки сгруппироватьсяв воздухе, глазами зыркать по сторонам в поисках за что бы зацепиться,...и главная мысль:"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!."
Олег Гиевский
О том чего я в жызни не попробовал
Ирина Бочкова
О дочке! Схавочу телефон и скажу что умираю, ей нужны родные!
Sanjet Viswas
15,14,13,...2,1, тьфу ты! все-таки сон, надож такому кошмару приснитьсяа говорят, что во сне летать-это хорошо!
Труселя замарал! Мамка заругает!
как спастись....
Эх, говорила же мне мама: возьми зонтик! )))
Рка Косвська
1. И все-таки я взлетел..2. Только быстро очень, ни рассмотреть красоты )
"Ну вот, я теперь как Башлачёв"
1. а на лифте комфортнее, прическу не раздувает
2. нет, ну есть и другие способы познакомиться с обладателем этого шикарного кабриолета
Виктор Исакин
я ворона я ворона на на на на
я бы, наверное, подумала, что мама сильно расстроется и что будет винить себя
Все равно никто не узнает. Ой-ё
Мысль первая: "Если я выживу, мне безумно повезло. Меня Бог любит и бережёт." Мысль вторая:" Если не выживу, каково будет моим родителям и тем, кто меня любит... и как хорошо, что они есть...те, кто меня любит.."
"какого хр*на я тут делаю? ".."куст-асфальт.. куст-асфальт.... ну и куда скажете приземлиться? "..
А что именно пару?ни больше,ни меньше?? что выявлено эмпирически??
Мылей никаких не будет - точно! Я живу на 16 этаже....лететь кстати не так уж далеко..А вообще говорят. что люди падая с большой высоты, умирают до падения от остановки сердца
Обычно человек, о вечности редко думает.
Это сон!! (Так будет спокойней падать)
Я избранный!!! (Пока лечу)
1)а вокруг красота,а вокруг ляпотааа2)мама будет плакать.жалко
Мысль, вернее будет не мысль, а молитва и расскаение во всех грехах.
Богат такими выражениями русский язык!
ни о чем. Я - БЛОНДИНКА!!!!я вообще никогда не думаю))))
Ё-ё-ё мо-ё! Говорят летать во сне полезно.. . а вот если ЭТО не сон!!!
Olga Reimer