Юмор
Почему ненавидят блондинок за рулем?
потому что в постели они смотрятся гораздо лучше!
Просто две истории из жизни:
1) Еду по Проспекту Мира, на светофоре все ряды забиты, кроме крайнего левого, там - только одна машина! Все, кто выехал в этот ряд, подъехав к ней, резко перестраивались направо.. . Подъзжаю я к ней (а она потихоньку движется вперед!!!!) , а там блондинка красит ресницы, на дорогу не смотрит, а ее ситроен с коробкой автомат потихоньку выползает на встречку=)))))
2) Рядом с клубом Инфинити, на светофоре, останавливается ситроен с4, в нем - мужик в костюме. Сзади, в метрах полтора, останавливается блондинка на пежо 206 автомат. Девушка достает губную помаду и начинает краситься, отпускает тормоз (думала, наверное, что на паркинг поставила) , машина опять начинает двигаться вперед, а мужик спереди достает чудо-йогурт...)) ) Увидев, что машина движется, блондинка бьет шпилькой по педали, а какой - вы уже догадались, да?; ) Машина с ревом врезается в зад ситроена.. . Из него выходит мужик, весь в йогурте, а из пежо - девушка, вся в помаде=))))) Так долго я еще никогда не смеялся.. .
Еще вопросы есть?
А некоторые ненавидят их не только за рулём, но и за столом и т. д.
Не правда! Это чистый блеф! Нелзя считать за показатель, Что Вам ,какойто обыватель Сказал,что ненавидит белых дев!!! Все происходит от досады, От чорной зависти и злобы : Как так? Блондинки в Мэрседесах, А МЫ пешком идем в хрущобы!!!
Потому что они как звезды на небе - ты их видишь, а они тебя нет!
Блондинка за рулем - ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ... Не знаешь, как она себя поведет ;)