Юмор
Блондинки за рулём - это зло или всётаки добро со смехом ?
Виновата не блондинка, а те кто ее не видит !!!
Я вчера вождение сдавала – Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала, то я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха! Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать, а орал с испугом: «Не туда!!! »
Ну, короче, было мне с ним горе! Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе, мужика зачем-то пропустить! ?
Это что такое за уродство? Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство - женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала, почему кричал он на меня –
«У тебя опять, помеха справа! » А я думала, что так он – про себя.
«Тормози-и-и!» , - кричит у туалета - видно, прохватил его п... .
Посидел минут он десять, эдак, и куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду! Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду, пачку краски «Для седых волос» !
ДА ВСЕ ---МЫ ДОБРЫЕ И СМЕШНЫЕ....
Владимир Дубиков
Приветик )
мужчины с любым цветом волос удивляют чаще! и лысые тоже !
Владимир Дубиков
Согласен , но над словом чаще можно поспорить )
"Енто" "Крысота", Толик!!!
Есть три вещи на которые можно смотреть вечно: Как горит свеча, как течет вода и... как паркуется блондинка!
Сначала смех.... затем зло...
Есть три вида живых существ, о которых нельзя сказать с уверенностью, куда они направляются: это — дипломаты, женщины и крабы.
Оглядка с улыбками ;)
второе, но сквозь слезы
Красота рядом!!!