Юмор

А минздрав Вас уже предупреждал ???а вы почему его не слушаете

Что долго сидеть нельзя и пора спать. Спокойной ночи.
Ruslan Zhumabaev
Ну почему в твое доверие можно втереться только ночью?)))
Марина Белова
Лучший ответ
опять уходишь..)))
Ruslan Zhumabaev Минздрав предупредил же.
А у меня работа такая.
Предупреждать.
Минздрав.
Ринат Гирфанов
Мне минздрав пофиг ибо Я прожил свою жизнь, как реальный чел и умер в 2081-м.
...Прошло триста лет.. . Я снова появился на свет в одном из муравейников в трещине дороги, по
которой каждый день ездят грузовики. Да, я теперь муравей. Едва вылез, как меня сбил пьяный на
"фристайл-форде", и я перестал существовать.. .
Прошло 1,5 триллиона лет.. . Я появился в виде газа из вулкана на планете Хак. Тепло Полярной звезды
мне не дало остыть. Я расширился и взлетел ввысь, повис на высоте 14 тысяч километров, в верхних
слоях атмосферы. Я стал неким защитным слоем, который защищал флору планеты от реликтовых волн -
ведь кремниевая органика боится не только воды, но и этого губительного излучения. Я смотрел на
соседнюю планету Тектон, но не мог переселиться - сила притяжения Хака держала меня, как оковами.
Через 500 миллионов лет планета стала быстро остывать и терять атмосферу. Ведь Полярная звезда,
служившая Хаку и Тектону, и ещё 14-ти другим планетам, движущимся вокруг неё, отжила своё и теперь
гасла, умирала на глазах. Возраст её был 1 300 854 296 117 лет. Она перед тем, как погаснуть,
послала мне свой последний горячий привет - прощальную предсмертную вспышку. Так как я был оксидом,
я улетел в бесконечность одним из последних газов. Впрочем, атмосфера на 94% состояла из хлора и
аммиака, и мне было, в принципе, пофиг. Так закончилась моя третья жизнь.. .
Прошел ещё миллиард лет.. . Я входил в состав какого-то небесного тела. Оказалось - комета. Я летел и
летел в ней, пока не подошёл достаточно близко к звезде первой величины Вега в созвездии Лиры.
Комета стала таять и разваливаться, а я вырвался на свободу и в один момент оказался далеко от этой
звезды. Ведь я водород, а это самый лёгкий газ. Вокруг, куда ни глянь, со всех сторон искрились
белые, голубые, жёлтые и красные точки (звёзды) . Мимо пролетела ещё одна комета, а за ней парочка
астероидов. Тишина стояла, как в заднице. От холода я стал смерзаться и превратился в ледяную глыбу.
Температура -272,94 град. , неудивительно. Неожиданно появился ещё один астероид, я в него влип
намертво, и он меня понёс на себе куда-то.. .
...Прошло 13 миллиардов лет.. . Вдруг раздался взрыв, и вокруг стало очень жарко. Я, радий, стал
распадаться, давая энергию новой звезде.. . Пока не прошли миллиарды лет, я не распался и не вылетел
весь из этого огненного шара.. . Я стал железом. Я превратился в небесное тело.. . я полетел и упал на
какую-то планету.. .
Прошли миллиарды лет, и я снова появился. Узнал некогда родную Землю! ;-) Но она была уже не та - на
ней жили существа, которые могли существовать без воздуха, ничем не питаясь. Я был одним из них. Они
все говорили ультразвуком на ...ском языке, и мы друг друга отлично понимали.
Жизней у меня будет ещё много.. . И у других будет много жизней.. .
Bayan Esilbaeva
Ruslan Zhumabaev И я смотрю что часто :)
собираемся.
Мы в курсе.. "Курение-это медленная смерть"..но мы и не торопимся)))