Юмор

Могут ли два юмориста ужиться на одной кухне?

Леха Карпов
и в одной постеле, и в одном сортире. тока в гости к ним не кто не ходит
Василий Анатольевич
Лучший ответ
Леха Карпов Высший пилотаж
Даже в одной кастрюле!))
если они не приходятся друг другу зяьем и тестем (снохой и свекровкой) ...:))))))))
Нуржан Айдосов
Легко- хоть четыре!
Cаша Cердюк
конечно еще они там могут и напиццо и накуриццо и ещё много дел сделать
__
___Denis___ ___Prosto___
Неделю на отдыхе могут, проверенно ;)
Вика Малых
...могут, только при условии, что один из них будет в кипящей кастрюле
Алексей Боев
прекрасно уживаются у меня, а я готовлю....
ЛУЧШЕ БЫТЬ ЮМОРИСТОМ, ЧЕМ ДВЕ ЗАНУДЫ. Жизнь веселей будет.
смогут, если любят друг друга!
a po4emu bi i net ?!
НЕт! Это как две хозяйки на одной кухне...
упиться могут
Если они всё время будут ржать, то соседи позаботятся, чтобы их увезли к таким же смешливым....
Uz. Shevro
Передерутся либо создадут дуэт.
Gulizat I Askar
Ни чего не сготовится!
подавятся
George Klimov
Почему нет? Ужиться, ёжиться, заячиться, квакать в конце в концов! Запросто!
ужиться могут только вряд ли приготовят что
Только они и могут.
И еще-космонавты.
Могут, если очень хотеть...
конечно, готовя совместный смешной борщ....
Юмористы где угодно уживуться... Если юмор не злой... А два юмориста на кухне... Это весело и вкусно... Проверено...)))
сковородки целы за подъёбки
Степаненко-Винокур
конечно
А как же! Петросян вон со своей уживаются. (может один из них точно не юморист?)
Только в том случае, если будут пользоваться пословицей: "Когда я ем, то глух и нем". А иначе или подавятся или слюной забрызгают друг друга.
Mari Lomaia
Только если на кухне место хватит
если ето кухня большого ресторана то смогут а в квартире засмеют насмерть
Могут: один юморит, другой жует. И так по очереди.
Надо подумать.... Тут есть свои плюсы.... но минусов по-моему больше.. . Споры, ссоры....
Tatjana Sytko
Да, но не долго.
M@
Musl!m @
Только если один готовит, а другой пьет)))
Могут, если у одного из них пропал голос. :)))))
могут а почему бы и нет
Abdulatif Haydarov
ага, могут=))
могут-если холодильник полный!
Нас целых три юмориста!! ! и просто отлично, уживаемся дай бог! зато ВЕСЕЛЬЕ ВСЕГДА, НО И РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ ТОЖЕ БЫВАЮТ!!!)))))))))))
Oleg Gorbanov
главное что бы они не наюморилив кастрюльке, когда третий юморист в гости прийдёт
конечно могут