Юмор

А что вы скажите на моих похоронах, если я умру здесь у вас от смеха?

он ржал, ржал и доржался.... пусть и там ржет....
Елена Маслова
Лучший ответ
Боже упаси ибо В чём же заключается смысл жизни? Люди, которые считаю себя счастливыми, чаще всего просто
из-за недостатка IQ, даже не думают про это. Только люди, которых бьёт жизнь могут задуматься о
смысле своего существования. Однозначного ответа нет, но конец всегда один. Какой вы спросите,
правильно смерть. Из этого вытекает, что смысл жизни- оттянуть свою смерть, это так сказать
программа, заложенная в нас с рожденья. Такие программы заставляют нас думать, что смысл жизни есть.
Самая опасная и мерзкая из этих программ- программа по производству себе подобных, в народе
«любовь» . Подавляющее большинство считает, что лучше чувства нет, но извините, всё это брехня!
Представьте, вы всю жизнь ели перловку и были вполне довольны, но вам дали откусить маленький
кусочек торта, и вы теперь напрочь забываете о перловке, вы беситесь без торта и готовы унижаться,
но любой ценой заполучить торт. Вы скажете, что есть выход, например совершить суицид. Но нет, и
здесь всё продумано, в нас заложена программа самосохранения, которая не даёт нам убить себя. Жизнь
это чья-то неудачная шутка, можно сказать театр страданий. Некоторые всё же побеждают часть этих
программ, но победить все невозможно.
А нечего сказать, и мы посмеемся
Алена Донченко
он поцарапал весь Юмор, но мы любили его!
мы тя оживим и надаём по башке за безвременную кончину, а потом пойдём отмечать всей гурьбой твое возрождение.. у котов скок жизней? дафика!
Sport Woman
Лучше, пусть смех продлит твою жизнь до бесконечности!!!
Ал
Алена
Хороший был котяра, настоящий шалунишка, и потомство оставил после себя отменное!
А лучше всего живи дальше и плодись на славу!!
хорошее чувство юмора со слабым сердцем несовместимо
Умер смарткот, но ржачка его живет!
Нелля Тищенко
Сделаем лидером
нам так будет не хватать его вопросов...
Скажем: "Он умер с улыбкой на устах и обещал вернуться"
Я скажу я тебя незнал пошли дальше угорать . гггггыыыыыыыыыыыы, шутка Я скажу покойся с миром дитятко ты ЮМОРНОЕ