Не хвастайтесь, что ваша жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться.... Ну это вообще всем ...
А тебе, лично)) )
Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос:
«Что вы делаете сегодня вечером?» , смело отвечайте:
«Мне к трём к венерологу, а потом я свободна» .
Юмор
А у кого есть хороший СОВЕТ?Бесплатный...))
У МЕНЯ СОВЕТОВ МНОГО!
ИЗУЧИ - ПОНРАВЯТСЯ!
ПО СОВЕТУ БУДЕШЬ ЖИТЬ,
ВСЁ БУДЕТ В ЖИЗНИ ЛАДИТЬСЯ!
СОВЕТЫ!
-Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете!
-Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить ...немного говядины!
-Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, но у вас нет дрожжей, то ни фига у вас не получится!
-Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня!
-Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона, то они будут пахнуть мясом!
-Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля!
-Обувь и одежда будут носиться значительно дольше, если не покупать новую!
-Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить!
-Чтоб отличить настастоящие швейцарские часы от подделки-бросьте их на бетонный пол магазина. Если часы настоящ. -продавец умрет от разрыва сердца.
-Если вы хотите сэкономить деньги на проезд-бегайте за автобусом, троллейбусом. Лучше бегайте за такси-больше сэкономите!
-Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с громкой музыкой!
-Если у вас сломалась мясорубка, попробуйте продавить мясо ч/з дуршлаг!
-Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой!
-Стакан будет блестящий, если помыть его еще и снаружи!
-Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь-счастье проешь. И когда пьешь-пропьешь. А в туалете зеркало лучше вообще не вешать!
ИЗУЧИ - ПОНРАВЯТСЯ!
ПО СОВЕТУ БУДЕШЬ ЖИТЬ,
ВСЁ БУДЕТ В ЖИЗНИ ЛАДИТЬСЯ!
СОВЕТЫ!
Совет: жить своим умом и никого не слушать)))
Зри в корень!
мойте руки перед едой.
Не суетитесь под клиентом....;)
Не слушай советов!
пиши я дом советов!!!
Пейте, дети, молоко, туалет недалеко.
ага есть и бесплатные... надо же народ все знает
Не курить, не пить! Секс исключить. Ангелские крылья вырастут
Почаще дрочи не будет аденомы простаты.
Olesya) .
Это из личного опыта?))))
курить вредно
Такой Совет найдешь разве что в глубинке
Бесплатный только СЫР в ловушке !!!
:))))))))))
спама тебе мало, что ли?)))
выпил-покури
Пожалйста - застрелись ))
Olesya) .
Маньяк,что ли?)
Максим Кудрявцев
нет ))) ...советчик ))
не ешьте на ночь сырых помидоров.
4 слова, тонешь сам, топи другого... =)