Юмор

Вы в курсе,что психопаты активизируются в межсезонье?Будем ждать интересные вопросы?)))

...Главное, чтобы в жизни было всё ровно.... кроме кардиограммы )))
Виктор Ворфоломеев
Лучший ответ
Ой надо осторожничать.. . может затихариться???
скорее, интересные ответы и параноидальные сливы в личку
Если вы про маньяков, то у них какждое время года-сезон.
Такое впечатление что у нас в стране сплошное межсезонье, во всяком случае психи не переводятся.
В ответах их больше
-T
- Taurus
Мы активизируемся в полнолуние. Удачи!
Аня Порошина
Лиля Ким Ждать не долго 04.09.2009 20-00. Удачи.
Будем в комментариях отбиваться!
Да уже осень-3-й день, а вот Луна полная....
Сергей *******
Завтра 4 сентября в 20-00 полнолуние! Как обычно будет много неадекватных реакций.
Оспади ...опять всю правду о себе узнала!!!!
Ильдар
начало уже положено))))
Женя Пак
Вы меня пугаете... Осень, полнолуние, психи... просто триллер какой то.
Пожалуйста.. . Скажите, а как влияет на активизацию психопатов в межсезонье полнолуние?
Руслан Бикенов

У меня один вопрос, и когда-же их только вылечат?
Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем что не врёт!
Хорошо бы только без агрессии...
Та ничего страшного, теперича говорят что, в каждом лазарете открыли палату №6...
Алёнка Лапа
Ну вот, один вопрос уже есть...
Дмитрий Грязнов не упустила возможности съязвить? Обиделась?Думала о тебе речь идет в вопросе? Да расслабься, я тя даже не знаю.
Мож хоть психи нас повеселят
Будем ждать...
Не-еее, психопаты в межсезонье выходят на улицы города и ищут, ищут, ищут приключения на попу.. . То медики подберут то менты.. . Или пожарники и мчсники снимают их с разных мостов и крыш домов. Им не до нас в НЭте будет - у них еще от нехватки приключений скрючивает пальцы рук - поэтому мышка и клавиатура не для них. Да и с "нунчаками" тоже видете проблема, небольшая. Не-еее не дойдут до нас.. . Можно спокойно сидеть на местах...
Artur Manukyan
Ага, я точно знаю, в пхихушке работала
А*
Айсулу ******
Подождем
Марат Смайлов
Психопаты и "интересные вопросы? Однако - дилемма!
Дмитрий Грязнов почему бы и не посмеяться над людьми? Не обязательно с вопросов))
Татьяна Бугаева Такие вопросы уже начались,но пока не на юморе.http://otvet.mail.ru/question/29067711/
Видимо, ничего хорошего он нам не скажет... И плохого тоже...
Гаяне Закарян
Ой, что-то тревожно стало... а вдруг им не понравяться ответы...
Бота Алтай
Не факт что он сам себя ударил )
в курсе значит ознакомлен если ознакомлен значит знаю и значит есть иммунитет!!!!
Tos'ka=) ))
судя по некоторым вопросам у них задвиги нон стоп))))
Если доживём...:)))
Igor Vorobjov
не только психо.. . нутром чую: заболят мои болячки.. ои заболят!