Юмор

Интересный вопрос!

Все корабли - пингвины, а у всех пингвинов на ногах растут газонокосилки; кроме того, некоторые пингвины едят холодильники; и все фены едят холодильники. Но никто из тех, у кого на ногах растут газонокосилки, не является феном; так что ни один корабль не ест холодильники.
Да уж, знакомая абракадабра. Чего только не придумают, чтобы люди мозги поломали. Такого нагородили.
Но нас то не проведешь, наш уровень IQ оченьвысокий.
Это, конечно, относительно, но приятно.
Удачи, интеллектуалы !
Светлана Лукашевич
Лучший ответ
это типа ты так крут что поставил нас в замешательство-вот все это засунь себе в ...
Katerina Dlugokanskaya
хорошо бы эти пингвины покосили у меня газон, тогда короблям было бы легче пороздить к столу...
Интересный вопрос, народу же западло не ответив не уйти..
Но все же некоторые пингвины состоят в родстве с фенами
Рафик Комареев
блин чувак во как тебя плющит
А ты суслика видишь? А он есть...
Просто интересный ОТВЕТ!!!!
полюбила я пингвинане всего,а половинуполовину нижнюю,яркую,подвижную
чё за хрень,ты нам несёшь,фены, ноги, пылесос...
Усман Huligan
Судя по улыбке вовсе даже не выпил...)))
ну и наговорил ты,,,,
А теперь внимание вопрос: сколько выпил автор? )))
я думал не мало! Ответ не смешной, ь но правильный! *** Некоторые корабли едят холодильники! И все фены тожо их жрут! а у все кораблей на ногах гозонокосилки! И никто из них не является феном! *** за это время я мог ответить на 49 других вопросов, но решил победить этот. Интесесно вышло!
ЭЭЭЭЭЭЭЭ, ну я с вами полностью согласна
Зачем мне холодильник, когда я не курю....
Яков 777
Внимание вопрос....аффтар этого...исчез....теперь вопрос что в черном ящике????
едят))) корабли это ж пингвины)))а пингвины едят холодильники))тоже проходила тест IQ))))))))))))
А зачем козе бооооооооооян?
Срочно, срочно к врачу...!
Это только в том случае если холодильники и фены не умеют плавать...