Юмор
Что же его так разозлило?См.вн.
-Значит, как Геша, скажи что-нибудь, так Геша горло надрывает; А как дать пожрать, так даже воды в кастрюлю не налили...
Да он и не злитс я ввсе. Веселенький попугайчик, сначала увидел свое фото на кастрюле, потом поиграл на ударниках. . Мне понравился...
У меня попугаи тоже по кастрюлям лазают. Только они покрупнее будут - и всё сжирают

Он же не знает, что ( или кто) в кастрюле !
Он задумался, почему дятлы от такого занятия получают удовольствие?
Джаз - мен... это он импровизирует... какое чуйство ритма !?!
Там в кастрюле он увидел приготовленную курицу для варки. Вот и решил заглянуть в гости к уже раздетой даме. А она не открывает, уж стучал-стучал, бедолага. И приосанивался, чтоб понравится ей, и чирикал ласково. Ну не открыла и все тут....
Тук-тук, кто в теремочке живёт?
суп-то ему сварили, а в тарелку не положили.
Гюльчетай вылазь!!!! Покажи клювик!!!!
Мария Таймасова
Ирусь привет с поцелуем!!!!
Кормить попугая иногда надо!!!
видать подружка спряталась
открывай давай муж пришел
Жрать птичка хочет, а папа с детёнышем, потешаются над ним
так он же кричал: "я прокурор! ", а ему крышку не подняли... .
обидно блин, прокурора и не накормили (((
вот упрямый! наверно голодный...
рататуй хочет сварить
Ролик не пошел - жаль!
Алексей Бызов
http://video.mail.ru/mail/irinaodabasheva/5908/6323.html - попробуй по ссылке посмотреть.
В кастрюле - яйцо
Лучшего повара года не пускают к кастрюле!! ! -Разве не повод разозлится!!!!
Это он тренируется на ударных, в рок группу
Кукурузу сварили, а птичке дать забыли )))))))))))))
Он же говорит :Я кукуруз! ! Что за фигня...))) на картинке кастрюли не клюётся, значит она внутри...!)))))))))
Елена Препута
Видео классное ухахаталась)))))))))))))))))))))))))))