Юмор
Расскажите, кто в курсе, о вреде загрязнённых луж на эстетику лягушек.
попросЮ - лягУхам из лужи больше НЕ наливать...
Лягушки эмигрируют в Европу - где подвергаются другому рсику - быть съеденными
ну их в болото... там им и эстетика
Лягушки в чистой воде, а в вонючих лужах жабовитые пичуги имидж Принцессам портят)))
Вот так и появляются, Царевны.
Не... в лужах им делать нечего
вот как-то даже не задумывалась над этим вопросом... буду знать...
Я конечно не хочу портить всю эту романтику, но я хочу писять!))))))
Представьте во французском ресторане Вам подают лягушачьи лапки, обычно с непривычки реакция - бр-р-р-р!. . А теперь всё тоже самое, но лягушачьи лапки ещё и заляпаны мазутом! А, каково? ! А Вы про эстетику...
Мутируют быстро....)))))))))) )
Чем грязнее - тем лучшее...)))))))))))))
По поводу эстетики не знаю, но интеллект у них от этого страдает сильно.
1. Сглаживание пупырчатости (антиалайзинг) вследствие наличия в лужах содового раствора. Как следствие - уменьшение популяции лягушек, вызванное соскальзыванием самца с самки при, пардон, копуляции.
2. Приобретение лягушкой элементов камуфляжной раскраски вследствие содержания в лужах солей тяжёлых металлов, потеря самоидентификации и тяжёлые психические расстройства вплоть до явления транссексуализма. Опять-таки уменьшение популяции.
3. Мутации голоса вследствие содержания в лужах тринитробензотетросифилида, как следствие - появление отдельных особей на эстрадных подиумах и попытки завоевания призовых мест на престижных попсовых конкурсах, включая Евро И Арабовидение.
Желающие могут ознакомиться с полной печатной версией диссертации на сайте кащенко. ру, раздел творчество душевнобольных, большие члены-коры АН РФАСШ
Костя Татьяна Бундины
Эта диссертация пишется не один десяток лет. Спасибо, что вспомнили.
Александр Голосов
Собссно, даный раздел написан лично мною...приятно, что вы следите за моими трудами...
Вам поглядеть или...

Костя Татьяна Бундины
Только поглядеть, а другое ...боже упаси!
квакают с хрипотцой!
Во дворце лягушку поцелует принц, и станет она королевной. .
А в луже её чмокнет пропойца горемычный, и станет она бомжихой. .
Вот такая связь между экологией и судьбой..
Городские лужи породили мутантку! ((
да ну её , в болото!!!)))
— А говорили — такой умный человек!
— Ну мало ли что люди говорят…
Они уже адаптировались...
Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе - какая разница....
Понимаете, в двух словах не объяснишь, поскольку это очень серьезная, глубокая и главное актуальная тема....
Ничего страшного не произойдет . Для этого рекламируют хорошее средство: имодиум. Примет лягушка и усё...
Лягушка из такой лужи будет неряха, а не принцесса )))
Лягушки в радужных лужах становятся радужными.. . Но живут недолго.
С каждым разом им все труднее маскироваться!
Воробьи!
Лягушки обычно в болотах =)) а в лужах города им делать нечего..
А мне пофиг я за баллом