Юмор
ЧТО нужно.. . чтобы стать ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕМ?;))
Говорить всем, что ты очень добрая!!
...своё добро разбазаривать...
уметь строчить анонимки))))
Ольга Протасова
и подписываться ЭГОист?)))
Нужно желать себе добра.
Личная неустроенность
....иметь подлую душонку.
доброе сердце..
Нужно в первую очередь не стать педофилом ибо вот пример---
Педофил по имени Петя жил не в благополучном районе города Белотапчинск.
употребял он наркотики и все дела.
Жил не очень богато.
хватало лишь на наркоту и пожрать иногда.
почему педофил??? потому что не тяготел к женщинам преклонного возраста и просто девушкам
которым уже исполнилось 18 лет.
Он любил маленьких не сопротивляющихся сучек которых в городе Белотапчинск пруд пруди.
Конечно хер был ну очень длинный и очень растянутый.
не хватало ни на что чтобы его удовлетворить.
Конечно наркотики и где их достать было его первоначальная задача.
Но встать по раньше поймать жертву и уничтожить ее было не последним в списке дел.
Конечно на пути его хотьбы за наркотой мог попасть любой кому еще не исполнилось 16 лет.
буд то мальчик или девочка.
Он не осозновал что совершал но получал громадное удовольствие.
Мог курить что угодно... -лишь бы сносила до фигеть как башню.
Если посмотреть на него можно умереть со смеху. посмотреть чуть ниже можно охать и ахать.
а вот совершаемые поступки были в "законе" для него самого.
и вот однажды.. .
в дождливую погоду он совершил поход в магазин на против на хлебушком.
и конечно за "соком"
Он не мог устоять потому что на пути попалась маленькая извратная не сопротивляющая сучка 7 лет.
Конечно в Белотапчинске абсолютная демократия... (((
Но еще хуже того что все дети младше 16 или выглядищие меньше 16 не высовываются без поддержки
взрослых людей.
Это был мужчина крепкого телосложения. мужественный и немного психопат. конечно еще в добавок и
наркоман.
Но тут... закон белотапчинска был нарушен. поскольку уже более чем месяц было тихо.
Все прошлые жертвы а их было 6500 человек, из них дожило всего 27 и то полные психически не здоровые
люди.
Все остальные либо умерли в процессе изнасилования либо после жестокого насилия спустя годы.
и этот день оказался не исключением.
ОН преостановил свой взгляд на маленькую извращенскую попку и погладил перевозбуздившийся хер,
а потом повторил слова: ;%#^@ простой тихий мат и слова я на готове попасть в рай.
Это единственная из района была не тронута насильником девочка.
Он схватил ее своими грубые не чистыми руками и закрыл рот а затем унес ее.
Так с тех пор ее никто и не видел.
Ходят легенды что она попала в рай но все-таки была лишена девственности перед смертью.
Не лишав девственности убивать он не мог. таков сухой закон.
но точно стало известно что после суток он скончался от передозировки наркотиков в собственном
доме.
Спустя год девочку нашли в заброшенном подвале.
из всех дырок было много уже засохшей крови.
Куски тела были сожжены до тла и остались одни кости.
p:s креатив был написал по словам очевидцев из одного районов Брянской области
о мяньке убийце который все-таки был пойман правохранительными органами и сел в колонию сторого
режима.
вся информация была искажена не случайна для того чтобы не помнить о тех страшных событиях.
лето 99
употребял он наркотики и все дела.
Жил не очень богато.
которым уже исполнилось 18 лет.
буд то мальчик или девочка.
и вот однажды.. .
и конечно за "соком"
взрослых людей.
наркоман.
люди.
и этот день оказался не исключением.
Так с тех пор ее никто и не видел.
доме.
режима.
лето 99
Всякого добра, желательно побольше и чужого!
Настучать
Рождённый ползать, летать не может.