Юмор
Гы:)Увидел изображение Сибирского федерального округа.Какой доброжелатель изобразил в центре России ЭТО?(фота+)
Сибирь стояла, стоит и БУЕТ СТОЯТЬ на веки вечные!!!!))))).... вот что это значит)))
я ничего не увидел
Аляска - штат женского рода . "Это" направлено на Аляску...
Так что с ним делать? пару не подобрать... Провела картографическое исследование...
А чё?Мне нравится.. Америка рядом..
де Монголия...
Аха!! Ты на Северо-Западный ФО глянь!! Там ваще половина подбоченившейся русалки изображено.
Vi Alexeeva :3
Гы:) Там хоть половина...
как есть так есть однако
Стремление к объединению Русских Земель вокруг себя, единственно Русского?
Там не у всех такой )))))
наш оттвет дяде Сэму
ЭТИМ Америку не напугаешь. хД
...тайная эротоманка... картограф - хулиганка... примеряющая итальянский сапог...
Каждый видит то, что хочет !!!
Руки прочь от Сибири!!!
А-а-блака, би-ла-гривые лаша-атки!..
ну видела я. ничего смешного нет
каждый видит в меру своей испорченности.
Хорошо хоть не Гондурасом назвали )))
Чушь какойто
Это сила.
медвежий.... угол однако энта Сибирь))))
Зелененький.... Инопланетянский????
Vi Alexeeva :3
Гы:) Провёл картографическое исследование. На разных картах по-разному. Есть даже патриотический красный! :)))
А сибири, все по Х....
Фантазия у Вас безграничная!!!
К юух и едзип приравнять можно всё , что угодно. Например серп и молот !!!
Павел Воля в камеди об этом ещё год назад говорил.
Vi Alexeeva :3
Гы:) Честно? Не слышал! У меня в кабинете ВЧЕРА карту повесили. Напротив двери. Вошёл и ...удивился.
Вахахахаха=))))
и вообще!
это Ваше ЭТО похоже лишь на кучевые облака.. .
и, похоже, доброжелатель этот - Гидрометцентр
Молоток! Наблюдательный!
Vi Alexeeva :3
Гы:) Сам тащусь!
Все мысли о сексе?
А чо? На лягушку смахивает.
дамы и господа! это то, что вы подумали, только раздавленное сапогом
А ложили мы на всех...
ну это так, что бы было понятно ЧТО на страну положили
бред
А, что там изображено то...?
Зато центральный округ, если сравнить маленькая кучка ...хоть все финансы России там. Сибирь себя ещё покажет, дайте время!!! Не в деньгах сила....
о-о! а я незнал что я владею таким участком земли!)))))
глупо.. . у меня всё...
Vi Alexeeva :3
Гы:) Во! И я говорю! Глупый придурок какой-то рисовал!
Путин!
Я честно не вижу в Сибири изображения полового члена. Почему-то.
Vi Alexeeva :3
Гы:) Я тоже... Я, ващета, лягушку имел в виду! :)
а ты думал все так просто что ли?
Думаю, это неосознанно кто-то так границы провёл. Измученные половым голоданием люди - например, закомплексованные псевдорелигиозники, латентные гомосексуалисты, неудовлетворённые женщины и т. д. - обычно бессознательно воплощают свои тайные мечты в живописи, архитектуре, или вот так вот - на карте.. .
печально, что есть еще люди, впервые в жизни увидевшие карту федеральных округов
Vi Alexeeva :3
Гы:) Солидарен с Вами!!! Сижу, вот! Печалюсь!
Какой-то тайный доброжелатель юморист и приколист.