Юмор

Гы: ) У Вас та же фигня? (фота+)

хик. . стопудово НАРНИЯ)))) )

Моя одноклассница в школу ходила с большой и вместительной сумкой, в которой в любое время года можно было найти.. . скажем, зонтик. А так - на всякий случай. Про таблетки, салфетки и тыды я умалчиваю. Когда мы позже встретились, будучи студентами, меня приятно удивила ее маленькая женственная сумочка. - Оленька, чем же тебе такая сумочка приглянулась: в нее же зонтик не войдет!

- Ничего, туда помещается множество других полезных вещей, - пропустила мой пафос бывшая одноклассница.

- Аха, например (что б такое выдумать).. . плоскогубцы!

- Да, кстати, плоскогубцы, - согласилась она и достала из сумки инструмент для демонстрации.

- ??Зачем они тебе? ! -я сражена наповал.

- Застегивать замки на сапогах, чтоб ногти не поломать.. .

Вот она - женская сумочка: ядерные боеголовки, заготовки тротилла...
Александр Машкин
Лучший ответ
да нет однако
Сергей Малышев
Похоже, что в моей сумке так и живёт барабашка.... постоянно что-то, тырит.
Надоть было магнитом пользоваться.
Shirak Arshakyan
а чем я хуже ?
А теперь посмотрим что у меня в сумочке))) Косметичка, органайзер,
кошелек (люблю большие кошельки) , ручка, линейка, карандаш
(это для работы) , 2 телефона, паспорт, права, папка с моими
документами (страх полис, пенс карточка) , папка с документами
на машину (в нашей страховке прописано, что все документы
таскать с собой надо) , Кармашек с важными бумажками
(номера телефонов, код от домофона) Ключи от квартиры,
ключи от машины, ключи от офиса, ключи от квартиры
родителей, зеркальце, пилка для ногтей, косметичка
с заколками и резинками, лак для ногтей, жвачка орбит,
скрепки, блокнот для записей, мелочь, не люблю хранить
ее в кошельке, таблетки от головы, от живота, лейкопластырь
( у меня часто натираются мозоли) , Бутылочка с водой
(потому что по диете положено пить) . Пол сникерса,
я их сегодня не доела, конфетки на всякий случай,
если надоест худеть, фотка любимого, корм для
попугаев, люблю покупать брелочки и безделушки,
но они сразу теряюся в сумке, дезодарант, расческа,
духи, салфетки влажные, салфетки сухие бумажные, вроде все ...

Это все реально лежало в моей сумочке, я все вынимала и перечисляла.
Я каждый вечер все вытряхаю и ненужное вынимаю, а на следующий день
вечером будет столько же хлама. Это моя вечная проблема.
Кто не верит можете проверить.
Игорь Горбачук
Jorj Jokhar Jokhadze Флешку, рулетку и перочинный нож вы не упоминали, равно как презерватив, батарейки, фонарь и MP3-плеер.
Посмотри ещё хорошенечко, может и мои ключи найдёшь....
И что много пропало???
Ой! И не говорите!! ! Чего в моей сумке только нет))))
увы, нет.. .
я получаюсь не от мира сего.. .
:)))))))))))))))))))))))) у меня всё на своём месте!!!
пипец я год твержу пра иликтричество для сумок
Катька) ***
В сумке ФСЁ и сохраняется,
выпотриши хорошенечко на стол
и чИго там только нИ найдещь...: -)))

Анастасия Акинина Гы:) А презервативов зачем так много? Я, кстати, тут же проверил. Нашел в углу! :) В Нарнию не ушли!
В сумке перочинный ножик,
3 стопарика всегда,
Яблоко, хоть я не ежик,
И бутылка коньяка!
Не, у меня фота.
Айдын Амир
Бывает часто, просто сумки такие!!)))
Вот поэтому всегда сумки нет у меня.
Я ношу в пакете всё.
Не ахти моё добро!
Abdugafur Sanginov
Сумка-душа дамы, а барсетка-устройство мужчины))) )
Главное, что НАШЁЛ!: -)
Жанна Ялоза
...открываю томик сочинений В. И. Ленина.... а оттуда выпадает рубель бумажный советский, заначеный и забытый моим умершим уже - Царствие ему Небесное! - отцом году эдак в 80-м.... и так накатило, аж до слёз....
Что такое... нарния?
Анастасия Акинина Гы:) Куно про Нарнию есть антиресное для детей. Мне пришлось с дочкой ТРИ раза на него ходить! :)))
Конечно бывает так - это жизнь ...
Илья Щербич
Просто, надо сумку раз в месяц вытряхивать....
Андрей Яшкин
Вчера я, неосмотрительно выехав из дома без плаща и вымокнув до нитки, затащил велосипед на работу и оставил его в предбаннике, чтоб немного обтек. Тем временем (а я, разумеется, опаздывал) , перекапываю все карманы и прочие места, куда я мог засунуть ключи (как-то" напузник" и велосипедную сумку) , и понимаю, что в спешке оставил ключи дома.
В связи с этим велосипед я поставил в кабинете, а не в кладовке, и весь день при каждой надобности бегал клянчить ключи.
Сегодня связка не нашлась. Я приехал на работу, привычно взял ключ у граждан, поставил вел.
И через 10 минут, когда начал выгружать из ксивника привезенные из дома вещи, обнаруживаю там брелок с ключами, который с позавчера безуспешно искал.

Нет, определенно, что-то не так с этим ксивником, возможно даже это как-то связано с черными дырами и dark matter…
Исчезают... бесследно!!!)))
У меня фигня ещё фигнёвее!!!)))
Фигня в сумке не бывает !!!
это фигня... коллега потерял барсетку в рюкзаке (!!!!)
нашел только через НЕДЕЛЮ!!! !
:-)))
в другое измерение попадают)) ) потом, побывав в гостях, возвращаются на место, на родину тянет)))
У супруги что в маленькой, что в большой сумке ключ и сотик найти невозможно )))))))
Роется долго и безуспешно ))))))))
Елена Тян
У меня в сумке тоже живет сумочный) Ему нужно сказать: поиграй-поиграй и назад отдай! Отдает - он у меня добрый! А вот в прежней сумке жил злой: сколько всего потеряла и так и не нашла...
Bota Bekseitkyzy
В Нарнию, в Нарнию !!!А потом оттуда "сами находятся ЧУДЕЙСТНЕЙШИМ образом.
У меня на этот случай присказка есть - сразу все находится!
Без черт знает чего не обошлось ни разу...
Валерий Максин
У меня не то шо сумка Нарния - практически весь дом: положил вроде на виду, ан нет - с концами...
Федор Шкляр
Та же проблема ! :)Но не с барсеткой а с мужской жилеткой ( знаете, такие - там карманов штук 20 ! ),но у меня подозрение не на Нарнию, а на древнюю Морию из Среднеземья ( гномы народ алчный и завистливый ! :)
Gul'zat Abisheva
можно вытряхнуть
Садир Асанов
Анастасия Акинина Гы:) Из Нарнии не вытряхивается!
всегда говорил что дизайнеры должны фонарик в женскую сумку вставлять
а они молнию застежки
Elena Dementeva
В се то же самое, только нарнии нет...
Marina Akulova
Есть такая тема, Жесть. Кстати - Тоже нож перочинный искал. Нашёл через полгода, но в другом месте....
По моему такой проход в нарнию и в стиралке имеется по тому что там вечно парные носки теряются.
да бывает забывчивость
Я специально покупаю сумки со множеством карманчиков и отделений. Даже в темноте смогу найти любую вещь.
Без проблем: -)
Т Г
Блин, во, во, я вечно телефон там теряю )))
Олег Приступа
Сумочка - это ЦЕННАЯ ВЕЩЬ!
Перемещаются в другое измерение, а потом возращаются.
Похоже очень! Причем нарния - тяжелая, зараза!
Т.
Темиk ...
Мне проще - у меня нет сумок!
особенно женских! )))
чего нет в сумочке? порядка ☺ а всего остального зато много ☺
ахахаха) ) так вот где они
да да да про меня) ) :D
Влад Зотов
в дамской сумочке можно и через два ...))
Бывает! !
Юрий Пикун