Юмор

Гы:) Люди! Подскажите Христа ради!!! КАКУЮ ручку надо крутить на нижней панели, чтобы ГРОМКОСТЬ убавить? (Фота+)

я бы крутил и ножку... так надежнее
Игорь Кан
Крути все подряд!!! ТоЛку не будет, однако!!
Татьяна Едкова
Вытащи шнур из разетки..
Детский Сад 188
Дмитрий Саушкин Гы:) Доргая, ЭТО ТЫ?
Нужно было сверху приписку делать! Я уже все кнопочки понажимала и подергала. .
А чтобы громкость убрать, надо не на нижней крутить, а включить верхнюю )))

.
Дмитрий Саушкин Гы:) ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА? Я столько лет настраивал....Теперь мне полный козец!
правую маленькую (верхнюю) , но прежде три раза кулаком по крышке
Михаил Чечот
Вообще то только одно её успокоит... Да и не ручка это.. .
Гыы)
Akmaral Myrzakhan
открою секрет... такой ручки нет и не было... и не будет...)))
Mereke Nurzhanov
Дмитрий Саушкин Гы:) Чо ж теперь, ДИНАМИКИ ПРОТЫКИВАТЬ???
Тока нифздумай краССнае КНОПКУ нажимать!!! !
Dmitri Shpajus
Да чего уж там. Крути ручку по часовой стрелке до упора:
Irine Chkheidze
Тумблером, блин, щелкни...)))
вот оно как у менов
одна кнопка
да и та ржавая....
Олег Начин
Громкость включается только после кнопки "ВЗЛЁТ".
все, кроме красной.
А, что Христос тоже не знает? Пусть у Аллаха спросит. Тот может и знает.
~Полячок$$$ !!!!
покрути ту, которая крутится.... остальные--муляж
Ислам Кайбелев
Зачем ты написал, чоб не крутили (Запретный плод всегда ведь сладок) Во, мля, ты диверсант, теперь и у меня орет) Скорее разбирайся )))) и крути, а то, подсказывают тута мне, чо только ЛОшкой мне, ты снимишь наше неудобство)))))))))))))
Алексей Митин
У Womanоff громкость только прибавить можно=)))
ВНИМАНИЕ: панель устарела! Ручкаff на новай дафигищы - не трогать! - фсё как следуват атрегулиравана!
;-))))
вау, пульт ДУ--он реагирует на голос
Выкинь все в окно
Лерочка Котова
лучше уши ваткой заткни!) дешевле обойдётся
Даниил Брабус
в верхнем ряду третью с лево на право .в нижнем шестая с лево на право, баланс. удачи Королёв.
Алина Крепак
Кувалдой попасть в кнопочку OFF
Сергей Гарах
Дмитрий Саушкин Гы:) Это РАДИКАЛЬНЫЙ способ!
красную жми - кричать буду
Андрей Класс
Черненькую левую нижнюю. Точняк
Дмитрий Саушкин Гы:) А если это почти правенькая верхняя? Тоже ОЧЕНЬ похоже!
шо такое?
Жми красную кнопку.... В кино это всегда срабатывает....
Sergey Gornostaev
Жми красную кнопку!
Елена Сокол
... а к ним бикфордов шнурок не подведен?
Kseniya Dzneladze
Нужно снизить уровень "питания"(а также уровень парикмахерская, подружки, теща, магазины) на нижнюю консоль, тогда и мощность динамиков упадет, а нагрузку на хозяйство, работа, дети поднять и времени на вещание не останется.
Антон Матвеев
Вскрой и отрежь синий провод. Тогда откроется секретная кнопка
Только тумблер в положение OFF )))))