Юмор
Гы:) Народ! Подскажите! Это модель эконом класса? (фото)
богатые тоже шутят
Надежда Матвеичева
Гы:) Очень понравился ответ! Правильно говорил Эрнэст Максимович Чехов, что краткость-сестра таланта!
зато КЛАССная!
Какие у Самоделкина ручки умелые...
это--класс!!!!
Ручная сборка !!!
эконом-класс времен Великой Депрессии
кто на чем может тот и передвигается)))
как мило!
кружок "Очумелые ручки"...)))
Надежда Матвеичева
Гы:) Ваш ответ тоже ОЧЕНЬ понравился!
вот что получается из обыкновенной швейной машинки.
изготовлено в россии по лицензии из сэкономленных запчастей
Это модель нашей реальной жизни! Увы!
Накопит - купит.
Это машина президента США, после посещения им Ближнего Востока, для общения с благодарными американской демократии "революционерами".
Это прицел...
эксклюзив! единственная в мире!
ваще то эта проволока из белого золота...
Проволока судя по всему от шампанского! Типа хорошо погуляли. А мерсик никакуший - зачуханный какой-то.
Это бонус от тех, кто "родной" с@издил.
Издевается кто-то над владельцем...
значек эконом мастера
Это машина господина Бахметьева! А ручки у него, как известно, оч. умелые! Там еще колпаки на колесах из пластиковых бутылок.
Нет, это авангард!
Я шото ничего так и не поняла....
Кризис и до такого автозавода добрался....
Зато не перепутает:))))))
НЕ, эконом-класс - вот он! ))))))

Надежда Матвеичева
Гы:) Эта... Типа, Яблоко... Не знаю, кто ты, мальчик или девочка... Твой ответ БЕЗУСЛОВНО ЛУЧШИЙ. Просто я хочу поддержать человека, который часто отвечает на мои вопросы, а ЛО я ему не давал! Этот ответ, по моему, у него очень удачный! Надеюсь, ты не в обиде! Я как увидел твой вариант эконом класса, долго смеялся.
Митци Хрупцы Вышибайка!
всё в шоколаде, на солнце потекло
Ну подумаешь, ну сперли заводской значек. А д. Ваня в своем гараже-СТО за бутылку самогона вот такой муляж приляпал на время поиска заводского. А потом заводской так и не нашли, проволочка уже привыкла, и хозяину теперь нисколько нестыдно
зато своими руками. пусть другие завидуют!
Супер эканом класса
Эксклюзив полный.
Хенд-мейд.
Дизайнерское решение.
Хенд-мейд.
Дизайнерское решение.
Это ж надо было ТАК извратиться!!!!
авто класа "Кризис"
Это модель сообразкласса =))))
это вай фай антенна
А представляете сколько владелец это бмв отдал за эту Ручную работу!!!! На самом деле ручная работа-это очень дорого!))))
Надежда Матвеичева
Гы:) Настёна! Это не БМВ, Эмо Мерс! Значёк "Стринги на обруче"!
Ольга Щербакова
Смысл не меняется!)
О да! Это супер эконом класс!!!!