Просыпается дядька рано утром с ужасного похмелья. Смотрит - на столе минералочка, свежая газета и записка от жены "Любимый, твой рассол и завтрак в холодильнике. Целую, жена. " Вот, блин, подумал дядька, что это она такая добрая?
Пошел к сыну спрашивать. Ему ребенок рассказывает:
- Вот пришел ты домой вчера, весь заблёванный, в помаде, пьяный, вонючий, мама с тебя давай одежду снимать, а ты как закричишь: "Убери руки, шлюха! Я женат! "
Юмор
Гы:) Здесь нужно дописать:"Целую жена"? Или и так всё хорошо? (Фота+)
идеальная и гашиш... .
да она криминальная....
Знакомая записочка, раз в неделю появляется
мне б такую....
Дописать надо - "Шутка.. ")))

Значит вечером зайдет не Марина, умная жена, предлагает мужу двойной наркоз....
ну и сочетание...
Какая же умная женщина!!!!
А нарко полиция куда смотрит?
Во дайот тётка))))))))))))) ) Респект)))))))))))))
PS, Да, забыла предупредить, приезжают сегодня утром мои родители из деревни на зимни е каникулы с внуками... встреть!!!
Встретимся в астрале
это точно не жена, жена такого не пожелает:)
напиши -здесь был Вася
И так неплохо, только вместо гашиша отпустила бы его на рыбалку))) Дешевле бы обошлось, муж бы удовольствие получил... Здоровый образ жизни опять же... Да еще и наутро рыбки бы свежей с Маринкой поели)))
будь умницей
Поцелуй передаст сама Марина!!)))
согласен для дебила
да пойдёт и так
Добавления не требуется.
А почему она не предлагает сходить налево....
К ней, явно, не Маринка зайдет !
алкоголь+ наркотки? а браку то скоро конец....
Не жена а мечта! Шучу конечно!!!
нечего дописывать и так все хорошо
не, столько не выпьет!!!!
идеальная жена всегда позаботится о своем идеальном муже)))
Нет не идеальная. Идеальная бы не стала напрягать мужа этой Ленкой, и сама бы к ней ушастала бы. Вдруг парень дома хочет водку похлебать. Или вообще спать хочет, дома. А там какая-то Светка идиотская тусуется..
Мне бы ее смелость. А то мой меня так и отдалил от лучшей подруги.
ага и контрольный поцелуй в голову...
Гашиш и водка? Она действительно Вас любит!
эНта жена как кура лапой пишет: (
Гульсумка ******
Вот это косы!!!!Жаль, искусственные.
Эт не наши зеленые собаки=)))
Скорее потенциальная вдова....
"У, зараза, смерти моей хочешь? "
Пост - в копилку демотиваторов) ) "семья" - вообще ТРЕСК!!!)))
она забыла дописать- деньги на карточку и на телефон положила, наличку оставила у соседям . столик в ресторане сауну и блядей заказала, друзей оповестила, если что то путевки на две персоны билеты в куршевель и паспорта с визами в турагенстве на тверской, Господи как же я тебя люблю, если нужно будет еще что то звони мне или моей маме, целую в 23.00 чтоб был! убью!
где здесь хорошо? Гашиш купила, а ящик водки нет. Безголовая. Разводиться надо
Ужоссс!
ключ от тумбочки у Марины...
Пример того как "Битье определяет сознание"!!! Марина пришла - в глаз!! ! гашиш кончился - тоже в глаз!! ! Трезвый - сразу в оба!! ! :))))))))))
Тут семьи не видно
Восточная женщина !
здесь нужно было дописать.... можешь повыдергивать Марине патлы - ток меня позови посмотрет на это)))