Юмор
Если например с Казахстана лететь в Центр России, у птички крылошки устанут?
Если на своих лететь, то конечно устанут!! ! А если кто-то за птичкой самолёт вышлет с личным пилотом, то птичка будет отдохнувшей и весёлой!! ! :-)))
Так спустится, отдохнёт...: -)
Делать ей там нечего!)
отсохнут ещё над Казахстаном....жара там....
Владимир, хочу рассказать тебе одну притчу..Однажды маленькая, но гордая птичка ворона решила слетать перезимовать на юг. Подходит она к аистам и говорит - я полечу с вами. На что вожак аистов ответил - нам лететь долго, а ты, ворона, птица слабая - не долетишь. Ворона ответила - я сильная, я смелая, долечу. В день вылета вожак всем говорит - нам лететь один день без перерывов. К концу дня все подустали, и аисты спрашивают ворону, не устала ли она. Ворона говорит - я сильная, я смелая, долечу. На следующее утро вожак говорит - нам лететь три дня без ночевки. Спустя три дня с большим отставанием ворона-таки догнала стаю. Вожак говорит, - ворона, я вижу, ты вымоталась, а нам лететь через океан, может, ты останешься здесь? Ворона опять ему говорит - я сильная, я смелая, долечу. На следующее утро аисты полетели через океан. День летят, второй, третий.. на пятый день они долетели до пляжа и начали пересчитываться - глядь, а вороны и нет. Решили подождать. Ждут день, второй.. вороны все нет. Вдруг на закате вдалеке появилась маленькая черная точка, которая вихляла во все четыре стороны.. пригляделись - ворона ! подлетев к пляжу, она рухнула возле кромки без сил. Вожак аистов подходит к ней и говорит - теперь я вижу, ворона, что ты птица сильная и смелая ! Та открывает клюв, отттуда вываливается язык, и ворона слабым голосом говорит -да, я сильная, да, я смелая, но на голову долбанутая..
ne ona zalila dizelnoe toplivo LUKOIL
da net ne ustanut