Юмор

А правда, что лысые мужчины умные ???:)))

говорят: если лысина сзади, то гуляет.
Если лысина спереди, то умный.
А если спереди и сзади, то гуляет с умом!
Олег Никандров
Лучший ответ
Не знаю насчет ума, но полагаю, что лишняя полезная рабочая площадь на голове, никогда не помешает.
просто они опытнее (из-за возраста)
не-а, у них просто тестостерона больше)))
Были умнее пока волос не выпал.
и сексуальные))
Solomon Kain
Наташа Серегина Приветик:)))
они просто светется умом
Ната Белова
говорят, умные волосы покидают дурную голову.. . не верю! ))
По твоей логике нет ни одной умной женщины.
Денис Клоков
ищё б !!!ещё к таму ж и сексуальные очень)))))))) ) эт я нипанаслышке знаю... а па сибе!!!!;)))))))))))))))))))
*. Ляля .*
не только умные и сексуальные (как верно отметила Капризная Блондинка) , а ещё и очень темпераментные и галантные! Умеет сильно и преданно любить! И всегда любимы (как минимум одним человеком, обычно это жена) .
И самое главное, на нас всегда можно положиться! Никогда не подведём!!!
нет волосы умные, покидают дурную голову
Нет, это придумали мужчины, чтобы считалось что женщины всегда глупее мужчин
Ну да, мозг так давит на черепную коробку, что волосы вылазят сами!! ! :)
нет, это точно, Облысение-это превращение головы в пятую точку, сначала по форме, а потом и по содержанию
А некоторые просто бреются, чтоб казаться круче. Правда, здесь еще накаченная шея прилагается!
*. Ляля .* на щёт шеи ---враньё ! бальшая лысая голова на тоненькой шее ---эталон красаты!!!
не знаю на счет ума, но блестят прикольно
тебе небось ещё и интересно какой частью в точноси этого кожного пакрова!!))))))))
они просто голову простудили =)
точно так же, как и то что все блондинки тупые