Юмор

Вопрос про КТУЛХУ?

А правда, что единственное существо, которое не боится ктулху - это дятел?потому как - когда дятел долбит, ему все по*уй, даже Ктулху?
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко -плохой, негодный дятел.

Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт.

Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа.
Мнение у дятлов всегда отрицательное.

Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.

Синхронные дятлы водятся только в Ответах и работают парами, звеньями и т. д.
День рождения дятлов - пятница.
Переносимая дятлом доза - 250 децибелов, либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.

В литровой банке дятла утопить невозможно.
200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.

Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью.

!!!!Поэтические дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.

Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%.
Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.

И ваще, дятлы не стучать не могут, у них это в крови, они не могут без сотрясения своего мозга и не важно кому, где и на кого, поэтому даже Ктулху тошнит от их мозга-)))

Юрец Морозов
Лучший ответ
Акуеть!
Хто такой КТУЛХУ?? ? Его зохавать можна?? ? Ато сидю на работе, жратеньки хоцца!!!
Елена Аверина
не прада онотолей вассерман его не боиться.. т. к это его домашний осьминог
Правда! Ему даже не по*уй, а поКтулхуй...
не правда, я всуеплёт не боюсь кутуку ))))))))
Мария Губайдулина смари аккуратнуууууууууууууууууууу....ведь бермудский треугольник – это кладовка Ктулху, куда он собирает самолёты и прочую поебень))))))))))....ыыыыыыыыыыыы....