Юмор

Всем привет! скажите почему собаки облизывают ноги хозяина?

метят по-доброму,
благодарят,
выражают симпатию
целуют, (как люди)
Ленчик Пантера
Лучший ответ
Жизнь-дерьмо собачье.
штоб жизнь малиной не казалаь
На полу лежит дог... То ли спит, то ли здох!!! !
Я на хвост ему встал.... Оказалось он спал!!!!))))))):
Кирилл Борисов
Собака "потеет" языком. Ноги человека всегда чуть влажны. Инстинктивно собака слизывает пот, неосознано регулируя тепловой баланс человека,,,,
Abdulaziz Nishonov
Марина Раю Ну, ты загнул!
Пора писать диссертацию!
Ноги хозяина для пса являются наиболее узнавемым "запаховым" и доступным местом любимого хозяина))))
рабское начало.. мы ведь тоже облизываем ботинки власть предержащих
Просто Татьяна
Странно, ни разу не видел !
К хозяину любовь так свою выражают...
Булат Утякаев
Ты неправильно вопрос задала! Обычно спрашивают: почему собаки лижут хозяина?
Ответ: потому что до этого они лизали себе задницу!
чистоту любят!
Twilight Sparkle
А почему только ноги...?
Бирюкова Ирина
у них природа такая)
Елена Ефимова
Они всего хозяина облизывают а ноги больше потому что им это удобней
Денис Гавкин
выше не достают....
Mihhail Mihhaltsenko
Они так показывают свою преданность и любовь !!!Но все равно не все собаки лижут ноги!! ! У меня была два ротвейлера и ни одна из них ноги не лизала!! ! Благородство в крови!!!
Ирина Курган
проявляют уважение и преданность.
У нас на работе все "собаки" хозяину жопу лижут
Не у всех такие ножки, как на твоей аватарке.
Я свои сколько не мою, не лижут-собаки!
может так они показывают свою преданность
Lena Zobova
выражают привязанность и метят собственность
потому что хозяева ноги не моют.
Проявляют своё уважение.
дань уважения....
Женя ***
Вытирают язык после того, как полизали яйца
В знак преданности и любви, по-видимому.
на ногах их запах собакам он нравиться
Любят, потому что...
Игорь Санин
чтобы их запах не портил собакам обоняние
Igor Vasilenko
А пиноравливается, как потом откусить посмачьнее и половчее.
преданность выражают!
Антон
Ева, а ты специально аватарку сменила:)))
Если это любительница обнажаться перед всеми подряд, то собака просто вытирает язык об такую развратницу, блудницу.
Андрей В
Ответ прост, как и сама жизнь!
С потом выделяется соль, которая и привлекает собаку!
Все животные любят лизать соль, т. к. её всегда не хватает и это один из способов восполнить солевой баланс организма.
выражение любви
она всегда меня облизавает, обнюхивает и подает лапу при встрече
Таким способом они выражают свою преданность хозяину.
Анна Галкина
либо вкусно пахнет, либо красивый педикюр, либо любовь к хозяину проявляют....
Ruzilya .
неправда! если они воняют то некоторые собачки на них могут еще и пописать

ну а так наверное потому что до рук не могу достать

ха ха ха

а вообще все это ерунда
Потому, что они собаки!
Этим жестом собаки вырожают свою любовь, уважение.
преданность
В основном говарят собака вногах ишит защиты, а облизывают потомушто выдиляется соль.
все просто думаю. Вылизывание для них с детсва-это ласка, проявление чувств.
А они же не могут подойти к нам и сказать :"Хозяйка, я так тебя люблю! " Поэтому проявляют чувства, облизывая Язык Поцелуй Еще иногда Купер лезет играть, кусает за руку, а потом сразу ее лижет, типа извини, я играю Очень довольный
потому что они потом лижут лицо хозяина :))))
Nurshat ****
потому что==подлизы... а может потому что выше --не достают
Собаки - они такие! Этим они демонстрируют свою преданность хозяину. Ведь чужие собаки не лижут вам задние ноги !
Они пытаются собрать как можно больше пота, чтоб потом найти хозяина по запаху!!!!
они любят пот)) Запах пота...
потомучто хозяины не лижут лапы собакам
потому что собаке так хочется