Юмор
как отличить волос с головы от волоса с лобка. (правильный ответ 10 баллов)
скорее всего волос с лобка растет в чьемто рту))))))))))))
на вкус!!!
Альфия Досмухаметова
Волосы с головы более тонкие и мягкие!И с лобка волосы гуще и тот ко бреет(конец будет отрезанный и его более легко определить!
Если и там и там лысина, то никак не отличишь !!!
1)спектральный анализ. Там содержание микроэлементов разное.
2)на лобке обычно более курчавые, чем на голове.
3)можно (как вырвешь) их сразу же бирочками пометить.
....а тебе зачем?
А что такое "лобок"
1) длина
2) толщина
3) цвет ("там" темнее)
4) место роста
2) толщина
3) цвет ("там" темнее)
4) место роста
нижний волос, это тот, что еще не встречал в супе
Конечно что цвет волос на лобке, волос с головы может отличаться от цвета волос на голове. Волосы под мышками и на лобке, как правило, курчавые а в голове премией и нежной . Некоторых ребят волнует, что у них мало волос. Они видят в бане, на пляже, что у кого-то их больше, и считают себя неполноценными. Но количество волос определяет природа: сколько есть - столько, значит, и надо. Цвет волос, их количество человек получает по наследству.
Учительница прибегает к директору школы в слезах:
- Ах, этот седьмой "Б" просто невыносим! Не ученики, а просто какие-то звери! А один даже кричал своим басом, что изнасилует меня, захватив за волоса, причем тут мой волос. Представляете!
Директор идет в класс. Входит. Молча осматривает ряды. Показывает на второгодника Ванечку.
- Этот грозился?
- Да, он.
- Этот, если сказал, так и сделает.
- Этот грозился?
- Да, он.
- Этот, если сказал, так и сделает.
если с лобка то в частности короткие и закрученные!
1. по длине
2. по степени завитушек
3. по толщине
4. по цвету
2. по степени завитушек
3. по толщине
4. по цвету
Волос с головы растёт на голове, а с лобка на лобке!
мой ответ-волос с головы растёт на голове, а волос лобка-на лобке!!!
длинной
ВЫдерни и сравни!!!
покурить.
А вообще на лобке волосы больше вьются т. к. у них структура другая. На говове волос цилиндрической формы, на лобке - плоский
по запаху
волосы растущие на интимной части тела более грубее чем на голове! =)))))
на лобке жесткие волосы
лобковые реже лезут в рот, а если и лезут то только при соблюдении некоторых условий
По толщине волоса, на ощупь грубее, кудрявее!
на лобке больнее выдирать...))) а если честно, то скорее всего по месту нахождения...
на голове ровные без перегибов и т. д., на лобке волосы твёрдые, вьющиеся и т. д.
По структуре. По запаху. По вкусу.
по завиточкам (кудряшкам)!