Юмор
ЧТО с вами случилось однажды, когда вы чёрнойчёрной ночью повстречались в чёрномчёрном доме с чёрнымчёрным человеком?
О это был забавнейший случай со мной в славном городе Феодосия. Заседевшись до самого закрытия в любимом "Одиссеи" выполз я тёпленьким на осеннюю улочку опустевшего городишка и побрёл по чёрненьким закаулочкам в направлении снимаемого мной домика. Долго я бродил или нет уже не помню, но что то стало холодать и решил я погреться по среди улицы Победы. Люди мы бывалые, спать под открытым небом умеем. Вообщем развёл я костёрчик и присел у него погреться, ну так и закимарил. Не знаю уже какой сладкий сон мне снился, но проснулся я на диванчике в дежурной комнате вытризвителя. Передо мной висит мой мундир и записка: " Выспишься, приходи на службу. " Это мой друг, зампотех позаботился, а ребята, работающие в вытрезвителе с которыми часто зависали в нашем Одиссее не оставили ночевать на улице. В 8.00 я стоял на разводе чисто выбритым, умытым и без грамма усталости.
Я его по-черному от3,14здил ..!
Екатерина Анисимова
кхе..чуть сухариком не подавилась))гы
ничего. я имею право в зеркало смотреть или нет??
А я не мотаюсь по ночам по чёрным комнатам
Они всё врут. Я всех отпустил домой
Главврач зашел, и все обьяснил...
))стесняюсь сказать.. была такая ..ЧЕРНУХА.... аж жуть!
Дал мне билеты на баскетбол - Шак его звали ))
оставил чёрныйчёрный след своего присутствия
ему надо включить свет и помыться
я его не заметила и споткнулась об него))