Юмор
спору нет, суди сама!
Всем стоять, бояцо, проверка паспортного режима. Вы в паспорте такие же как и тут?
в паспорта заглядывать не будем, молодости нашей нет конца))))))
Я такая же только с зелёными волосами нельзя было в паспорте. пришлось перекраситься в русый цвет
КАНЕШНА: -))
Скажи пахожа!

Здесь Вам не тут.
Такие, такие.. . Вот только в банке ОЧЕНЬ сомневаются...
Моложе на 7 лет...
Ага, только фамилия другая))
Айгерим Буртебаева
А фамилия Ясная,я уже всем натрындела
Не, я ф паспарти, бес виночика.. . А шо? Га?
упс.... нееее. . там соседка.. . странная какая-то.. . блин я ее не помню:))) ) блондинка:)))
Не-а. Тринадцать лет назад я вылядела гораздо лучше))))))))))
А можно бояться сидя или лежа? )))
Daje lyce!
Виктор Беглец
приветики

Виктор Беглец
приколист
Такой же, асобенно йа )))
А у меня паспорт уже БЕССРАЧНЫЙ. Ну а теперь представь какая я там молодая и какая чичас без срока давности. Аж все меня бояццо.
Немного моложе и лучше качеством.
Не боимся!! ! Ну в принципе примерно один к одному!! !

В я на коне и в будёновке, жалко шашку обрезали.
та ни чего вроде))))))
Виктор Беглец
приветики, роднуля
Если бы!
Слава Богу, что мы по жизни, - не такие как в паспорте.. . :)
В пачпорте я гораздо страшНее!! ! ))))
а у нас один на троих
нет, в бордовой книжечке - я черно-белая, а тут цветная)))))))
Что же это делается? Средь бела дня, да ещё на Юморе уже паспорта проверяют!... Да я это, я!
Только в ксиве улыбка поменьше.
Если в фотоальбоме одна фотка и та страшная-это паспорт!!!!
Еще краше....
Вы правы, не такая, пора бояцо!!!!
Ну да, вечно молодой, вечно пьяный.
Одназначно)))
a gde tyt to,, ne wizhy
Конечно, а ты ещё сомневаешься..
ХИХИ !! Меня бы с таким фото как на АВЕ из паспортного стола отправили бы.... фиг знает куда! только предполагать могу....:))
А я свой паспорт и сама боюсь разглядывать. Трижды пере фотографировалась и каждый раз все хуже и хуже....
что же делать, епт? В паспорте я молодая и красивая! У меня в паспортном подружка...
Если твое отражение в зеркале похоже на фотографию в паспорте -ПОРА В ОТПУСК!!!!
Нет, посерьезнее и помоложе...
неа цвет волос другой!!))
когда спрашивают.. . отвечаю.. . -бабушка моя!
Нам ненужен паспорт.
Нет, я там на 7 лет моложе.
да я и здесь-то как Найоми Уотс))))
нет не такая же, малость состарилась))) (выдают то на много лет... .
Не я в паспорте - молодая и красавица просто, правда черно-белая, т. к. выдавали его ешо до революции.. . А щас я вот кака

Нет.. только здесь я человечек.. а в жизни.. ну чисто бабка-ёжка..
такие же ...да не такие же ( руки этим паспортистам оторвать!
А я везде разная !
Ой, блин! Приходите завтра! ))))))))))