Значит, так.. .
Тех, кто задаёт идиотские вопросы - в ад на телефонную линию доверия, выслушивать и отвечать на такие же идиотские вопросы вечно.
Тех, кто пишет идиотские ответы - грызть учебники из настоящего гранита.
Работников ЖЭКа - в новостройку без удобств и холодной-горячей воды.
Религиозные фанаты пусть спорят друг с другом до хрипоты, а потом жестами.
Бюрократы пусть лижут вышестоящим задницы. А вышестоящие пусть состоят сразу из двух жоп, одна вместо головы.. .
Жадинам пусть достанется всё, о чём они мечтали при жизни.. . А руки при этом отвалятся.
Неверных мужей пусть кастрируют и окружат Памелами Андерсон и Анджелинами Джоли.
Неверных жён будут по очереди бросать все любовники, которые у них в жизни были. А потом заново. И ещё раз, и ещё... И у каждого будет маленький член.
С остальными, имхо, разберётесь и без меня. :)
Гуд лак.
Юмор
По каким критериям отбирают грешников в ад?
По критериям *непогрешимости*
Ни каких! Просто приходи, вакансии открыты!
По женам и тещам! Если они стервы, то в ад точно попадешь! А, почему не в рай? ! Да, после жизни с этими дамочками, тебе ад раем покажется??!!
Мелкие денежные купюры Бог отправил в Рай, а крупные- в Ад.
"За что, Боженька? Мы ведь такие весомые!!! "
"А я вас че-то никогда в церкви не видел! "
Главное с грехами не переборщи, а то прокажённым станешь, а им потом все грехи списываются.
По очень чесным глазам. Не одевай очки, а то не выберут.
У св. Петра спроси. (ну, конечно когда к нему попадёш)
Дима Димин
Если попадёшЬ...
по системе "ромашки":попадет -не попадет...)))