Юмор

кто хочет постебаться над блогом неизвестной китаянки, в котором ничего не понятно - милости прошу по ссылке

Да мне и здесь хорошо !
А на авторе уже УЖЕ или пока ещё не УЖЕ ???(В смысле "люблю катюшку ") или катюшка на полу сбоку, её любят и на неё смотрят ?
Ир
Ирина
Лучший ответ
Перевод (примерно)

Размер шрифта: Малый Чжуншань университета

Гепатит носителей вируса следует обратить внимание на то вопросы?
[Коллекция]
Опубликовано 2009-09-07 12:19
Метки: вирус гепатита перевозчиков Notes

Многие люди, инфицированные вирусом гепатита В, не знаю, обычно, когда он был обнаружен в рассмотрении, некоторые люди не понимают из-за гепатита B, вместе с общинными группами, дискриминация против гепатита В, так что их собственные страдания от гепатита В Когда будет попрощаться с чувствуют себя беспомощными, хотите быстро найти способ ликвидировать вирус, но это также часто обманывают так много причин для пациента гепатит B, но и к своим собственным органам средних травм, как правильно ее решению? сказали, что они являются носителями вируса гепатита В, когда то, что следует обратить внимание? Доктор Юнлинь Он отметил:

1, не должны иметь не злоупотреблять доктор, должны идти в больницу регулярное обследование и лечение лечение гепатита, а не реклама пойти вместе с гепатитом В, а случайно купить лекарства есть.

2, до разумных пищевых добавок, не должно быть алкоголя, курения, чтобы избежать напряженных упражнений, поздно ложиться спать повреждение печени и другим поведением. Многие молодые люди часто остается до конца, недостаток сна, так что относительное отсутствие кровотока может привести к печени, затрагивающие питания клеток печени влагу, что приводит к снижению иммунитета. Также привести к некоторым из оригинала был трудным для восстановления поврежденных клеток печени, окончательный усугубляется.

3, в своей повседневной жизни должны обратить внимание на личной гигиены, бытовой гигиены. Мыть руки, Цинь купания, трудолюбие Huanyi, членам семьи с хроническим гепатитом перевозчиков, полотенца, бассейны, чашки и другие предметы первой необходимости лучше использовать отдельно. И женщин, имеющих хронические инфекции вирусом гепатита B, менструальный период должна быть правильной обработке предметов личной гигиены и продуктов. Если молодая супружеская пара только что закончили сторона оказалась вирусом гепатита В, то другая сторона незамедлительно вакцинации против гепатита В, в сексуальной жизни, должны быть с презервативом.

4, для проведения периодического обзора и последующей деятельности, гепатит B носителей вируса, должен будет периодически пересматриваться, динамического наблюдения за функцией печени и гепатита B цели вирус. Обычно лучше обзор, раз в шесть месяцев до года, чтобы проверить ли они нуждаются в лечении должны быть основаны на конкретных обстоятельствах.

5, если условное, печени могут носить инспекций, с тем чтобы понять реальную ситуацию в печени определить, является ли обращение. Большинство печени носителей гепатита В имеют различную степень воспаления в отдельных больных с циррозом печени, фиброз был квалифицироваться как уровень, так что гепатит носители вируса могут перейти на официальный больницу специалиста одежды для печени гистологическое обследование, решить, нуждаются в лечении, а также разработать соответствующие программы.

Примечание: Эта статья воспроизводится в Корейской Народно-освободительной армии 107 больницы, Яньтай, центры лечения печени: http://www.gb107.com.
Лучше её постебать
это жесть, ничего не понятно
Вот хрень то!!!
а какая у них клава?