Придя с рынка домой я обнаружил, что купил у азиата вместо двух килограммов картошки один килограмм картошки и один килограмм налипшей к ней Русской Матушки Земли.
Может быть, теперь покупать товар только у этого продавца и уже через год будет, во что сажать свою картошку? Или у других торговцев к их продуктам тоже что-нибудь полезное прилипает?
Юмор
Если у кого-то из Вас есть настроение пошутить, в этот прекрасный солнечный день, то милости прошу посетить мой вопрос.
если ты купил землю по цене картошки - то это выгодная сделка - ты прирожденный коммерсант)))
еще вопрос - русская ли матушка налипла... может китайская...
Ничего себе.. повезло тебе.. а мне в нагрузку хрен только дают..
это что бы заранее к земле привыкать однако
землю можно сдать в аренду
Гордись.. . Ты - землевладелец...
Хорошо хоть Бен Ладена там не нашёл !!!
У торговца салом на базаре тоже руки жирные !
замечено, что к ювелирным изделиям прилипает.. . множество женщин...
узнай откель картофель, может с рублёффки - тогда ты богач)
Пусть это печальное происшествие будет самым печальным в Вашей жизни.
..Сань, ты только не смейся, но я сегодня открыла пакет с клюквой, а вместе с клюквой.. там лежит кусочками авокадо... производитель наш, ничего не предвещало.. Сижу думаю: то ли наши =\ как китайцы научились, то ли госарбайтеры на заводе?
PS: не отчаивайся - лучше всего вкладывать деньги в землю и недвижимость...
Ленин в таких случаях поступал иначе - он землю крестьянам отдавал
Землица Русская не продаётся! Считайте что Вы её арендовали. К стати, не забудьте заплатить налог на землепользование.)
отбирать катошку ручками надо Самому!!!
По поводу прекрасного солнечного, это удар ниже пояса, у нас39 в тени, мозги стекаютв шорты! По поводу картошки-нат тра та, а мы крепчаем!
нет, купи у него еще пару килограммов и полученной землей прикопай его где-нить за городом.. .
Милая на то они и азиаты чтобы дурит а не работать где ТЫ видела работавшего азиата Все перекупщики а это не работа в СССР они \шли как спекулянты и это точно
Игорь Петров
Какой же я Вам "милая"?
Я что-то смутно начинаю подозревать, что ты Санек, какой-то скрытый олигарх)) Не ходишь ты на рынок не пиз.... не преувеличивай))) Откуда деньги???? Всех нас это больше интересует))))
Игорь Петров
Николай, если Вас всех этот вопрос интересует, то и задай его всем! )))
Анастасия Щирая
Понятно все)Коммерческая тайна))))
Знаешь, тебе надо составить с этим торговцем договор на покупку картофеля и земли отдельно. Через год ты уже будешь обладатьелем личной земли, но без земельного участка. У тебя будут документы, что ты честным образом перекупил землю и теперь она твоя собственность. А такая земля налогами не облагается.
приходя на рынок, надо разувать глаза..
Ну да.. . Мож у кого вся выручка прилипнет - тогда Вам сразу завод по изготовлению чипсов можно строить!
с картошкой надо было прихватить и азиата ...тогда при посадки картошки не надо будет нагибаться, да и ремонт в квартире закончится на конец ...***
Ощупывать надо!
вот так с вами, валенками, и поступают везде. а потом народ удивляется - откуда их столько? а почему они такие наглые? а вот почему- вы сами позволяете себя обманывать, еще и "спасибо" небось сказали )
принеси ему сдачу назад
Прилипший покупатель - самое полезное.
За Русскую Матушку Землю надо драться, а не быть Купи-Продаем.
я обычно смотрю на то, что я покупаю.... Такакя ситуация вполне объяснима тем, что возможно вы впервые увидели картошку.
Продавщица призналась покупателю, что обманула его. И он пропал. Неделю его не видела. Потом еле-еле стала видеть правым глазом.))
Если азиат узнает, то поднимет цену, Русская Земля дорожает быстрее картошки.
Ты не спросил может это израйльская картошка. Горсть святой земли дороже мешка картошки.
Ой, у нас фсе честь по чести - не жалаюсо!
гы
покупай у этого же продавцы
да бывае татк